Здоровый образ жизни
Как курить, что б предки не спалили?
вот пишу щас это, курю и ржу, потому что вспомнила, как сама в свое время от предков палилась. У меня были свои способы, и, кстати, с их помощью мне удавалось шифроваться 4 года, не знаю, каким чудом, при том, что в последние пару лет из них я уже курила по пачке в день. Некоторые способы очень забавные, но все-таки работают. Во-первых не курить там, где могут оказаться родители или знакомые, которые могут им рассказать. Курить лучше на открытом воздухе, потому что в закрытом помещении дым будет стелиться прям на тебя и на твою одежду. Палочками никогда не пользовалась, да и бред это, все удовольствие убивает еще вдобавок. Курить лучше так, чтобы ветер весь дым от тебя сдувал. Перед тем, как пойдешь домой, тщательно вымой руки, умойся, прополощи рот и горло, ахаха, и ...высморкайся (да, часть дыма в носу оседает), после этого все это дело можно жвачкой зажевать, я еще парфюмом збызгивалась, до контакта с родителями лучше не курить, ахах, чтоб эффект свежести не прошел. Сигареты лучше не хранить в карманах, только если куртка пуховая зимняя, тогда где-нить во внутреннем или потайном кармане. Я, когда еще совсем малой была, ныкала пачку в подъезде, за мусорной трубой, но это не гигиенично, и если у вас ей пользуются, то вообще не вариант. Зажигалку, кстати, т. к. она вечно теряется, можно в джинсах в маленьком кармашке спереди держать, до сих привычка осталась. Дома завести тайник, где все курительные принадлежности держать, я на полке за книгами хранила. Дома лучше не курить, хотя меня иногда накрывало, и я в своей комнате в форточку курила, самое главное в таком случае - чтобы ветер из форточки выдувал, в противном случае весь дым в комнате будет. Ну и, наконец, просто веди спокойно, ты же не преступник ничего плохого не делаешь, просто временно скрываешь свою привычку от родителей. Все, делай так, и будет тебе счастье)
Никак. Здоровее будешь. Или тебе хочется накурить туберкулез или рак легких?
Карамельки пососи.
Носом
Не как одежда впитывает )) кури голым в душе )гф
самый лучший вариант вообще не курить
НЕ курить.
Использовать жевачку, освежитель воздуха и проч ерунду...
Не курить вовсе
с помощью палочек.
Кушать петрушку с луком
Вообще никак все равно заметят