Оксана! Овсяная каша однозначно полезна и ее следует кушать утром. Существует множество продуктов питания, польза которых у людей не вызывает сомнений, одним из таких продуктов - овсяная каша. Чтобы заметить улучшения в работе своего организма достаточно хотя бы 2-3 раза в неделю употреблять в пищу это блюдо, приготовленное по любимому рецепту.
•Значительно снизить вес.
•Очистить организм от шлаков и токсинов.
•Добиться нормализации пищеварения и улучшения работы кишечного тракта.
•Снизить уровень болевых ощущений у больных гастритом и другими заболеваниями желудка.
•Нарастить мышечную массу и избавиться от излишних жировых прослоек.
•Нормализовать уровень холестерина.
•Предотвратить развитие заболеваний сосудов.
Польза овсяной каши в утреннее время известна не только диетологам, но и спортсменам, а также беременным и кормящим женщинам
Здоровый образ жизни
чем полезна овсянка по утрам??
да ничем, утром лучше яйцо вареное сьесть
Овсянка по утрам полезна своими обволакивающими свойствами на желудочно-кишечный тракт, свойством заживлять эрозии и язвы. Кроме того, овсянка относится к медленным углеводам, хорошо усваивается и даёт длительное чувство насыщения.
Мне в свое время замоченные овсяные хлопья с сухофруктами, орешками и медом на завтрак помогли избавиться от запоров.
Овсянка, как и все каши (кроме гречки) - это ИДЕАЛЬНАЯ еда для ОБЕДА!
А утром она дает скачек энергии, но потом также быстро эта энергия истощается.
Утро - лучшее время для сладкого вкуса - сладкие фрукты, мед, сухофрукты, а не для мучного и зерновых каш. Положение с овсянкой спасают мюсли, йогурты, варка на молоке.
Энергия на долго, тк относится к сложным углеводам
Отличный стул
Ничем. Даёт скачок сахара в крови и весь день будешь голодный. Ешьте белки на завтрак-меньше скушаете за день
Если правильно приготовленная овсянка - то лучше ничего нету с утра.
Это и энергия (до обеда) и белок, и витамины. В общем супер завтрак (только не всякий там фитнес фиг знает чего). Подробнее про полезные продукты здесь - http://ozog.ru/10-samyh-poleznyh-produktov-dlya-zdorovya-cheloveka.html
Рецепт такой каши таков:
Геркулес + кефир (простокваша) +мед+черника, или яблока, клубника (короче что есть в дома) и супер завтрак готов (через час)... и это есть можно в отличие от "стандартно" размазни на кипятке...
Рецепт такой каши таков:
Сильным будеш
член будет стоять