Здоровый образ жизни

Почему мне смешно когда людям больно?

Например смотрю видео где маму с ребенком сбили на большой скорости. И капец они там так смешно кувыркалась вообще. Я понимаю, что я мразь и все такое. Мне и самому неприятно и я знаю, что буду гореть в аду за такое, но как перестать ржать от таких вещей?
Как минимум можешь не брать в сердце, то есть, когда посмеешься думать по другому, так как будто вот блин я засмеялся и знаю что это неправильно, но не сдержался и себя винить тоже нельзя за такие вещи... Ты упомянул про ад... Вот тебе и намек, теперь ты знаешь у кого просить помощи что бы остановиться и даже смеешься в этот момент может и не по своей воле.. Как ты сейчас пишешь, что тебе это не нравиться и не можешь изменить то скорей всего точно не ты... Даже самые верующие люди могут иногда не сдержаться, но главное в мыслях что бы было, что ты признаешь что это неверно... Так же можешь извиниться после такого дела перед Богом в мыслях сразу отпустит а если еще сильней понесет после этого, что бы ты почувствовал себя виноватым, будь на чеку...
Если говорить коротко, некоторые самоубийцы попадают в рай и суд другой у них так как воле уже в них не осталось и ими овладело и уже по не воле происходит.. Главное как я и сказал отвергать что это твой вольный поступок
Бог все знает и все понимает лучше любого отца или матери.. и то, что ты так волнуешься об этом видит и давно простил... Он все прощает и не на кого не злиться, но Он не может помочь если человек начинает осозднанно по своей воле творить такое и не чувствовать вины за это или что это не правильно, так, что не волнуйся
Марина Волкова
Лучший ответ
Лариса Городничая-Бадюк Спасибо большое! Я так и думал вобщем то. Ведь фактически я ничего плохого не делаю, а смеюсь из-за мыслей, которыми не могу совладать.
бывает
Миф Миф
Необходима шоковая терапия. Или уебать жизненной ситуацией
Те кто смеется над подобным рано или поздно либо из окна выйдет или вены вскроет
Ержан Жумабаев
Думаю, если б ты это видел в реальности, тебе было бы не смешно.
Виктор Таиров
Елена Денисенко Смешно. Было в реальности.
Это пройдёт, как только вы поменяетесь местами, с тем кому больно...

.. чувак а вдруг я ошибся, ЭТО НАДО СРОЧНО ПРОВЕРИТЬ !!!
Д,
Демон ,,,,
к психологу.. в запущенных случаях к психиатру...
Ну в этом бывают свои смешные моменты, когда кто-то жестоко выхватывает )
Даша Федченко
Лариса Городничая-Бадюк Ну одно дело, когда быдло выхватывает, а совсем другое, когда старики и инвалиды.
Это неадектватные эмоции бывают при шизе .Я тоже смеюсь при таких случаях и у меня шиза