Здоровый образ жизни
воздержание: какая от него польза?
Короче проанализировав все ответы можно сделать вывод, что все кто здесь отвечал конченные ананисты! Но тебе скажу как реальный пацан, иногда лучше передернуть чем платить потом алименты, как некоторые!!!
смотря от чего воздержание
Польза - уменьшается давление на землю от излишка населения
Нет ничего вредного, а есть вредные дозы.
Как говорил какой-то умный человек - "книги и дети делаются из одного материала". Есть такое понятие "сублимация", то есть использование сексуальной энергии на другие цели - творчество, спорт и пр. Многие великие люди выбирали воздержание именно из этих соображений.
Польза? "плюнь в лицо тому кто упрекает, нас с тобою в пьянстве и разврате, тот или дурак или не знает, что такое женщина в.... " Вот в этом и польза, сомнительная польза, дающая право плевать, осуждать и не приведи Господи наказывать ближних....
один вред
а какой от него вред?
сперматозойды активнее, вы можете быстро стать папой )))
злоупотребление грозит недостачей цинка в организме
Для мужика только вред. От долгого воздержания импатентом станешь, медициной доказано!
никакой - против природы не надо переть
Любым любовным совмещениям Даны и дух, и содержание, А к сексуальным извращениям Я отношу лишь воздержание
Если долго не употреблять алкоголь, то можно с уверенностью сказать. что ты не попадаешь в группу риска. то же самое и про то что ты думаешь
накакой
Никакой
я думаю мона ненадолго воздержаться чтоб потом ярче было, только не на месяц, а то девушка не выдержит и сама сбежит, недождется)