Здоровый образ жизни
Какие нужны протеины для роста мышц?
17 лет, как использовать протеины для тренировки на массу? Что с ними делать и с чем смешивать? Никогда не пробовал всегда тренировался на молочных продуктов
Мяса купи, там есть все необходимые протеины. И главное - оно дешевле.
Протеиновые порошки, которые продаются делаются из молока. Так что ничего сверх того, что дает молоко они не дадут.
Их используют, если нормальная еда в нужных количествах просто не лезет или нет времени её съесть.
Юлия Егорова
Огромное спасибо
Протеин-он и в Африке протеин! Это белок. Ты его каждый день ешь.
На массу гейнер (белково-углеводная смесь) бери, а не протеин.
Их используют как дополнение к основному питанию. 1 стакан гейнера это примерно 1000ккал качественной энергии для организма.
Вместе с гейнером получится потреблять по 6000ккал в день и очень, очень быстро рости. С обычным питанием это сделать почти невозможно.
Елена Завьялова
Гейнер это 70% просто сахар
После тренировок - изолят сывороточного белка как самый чистый и быстрый протеин, а на ночь комплексный протеин (сочетание сывороточного белка и казеина обеспечивает поступление аминокислот даже во время сна).
Насчет мяса смешной ответ, ведь известно, что усвояемость белка в нем невысокая. А очищенные молочные белки усваиваются почти на 100 %. И в них много BCAA - три самые важные аминокислоты для роста мышц. А молочного сахара и жиров в них нет, в отличие от молока.
Когда белка из обычной пищи не хватает, тогда и пьют протеины.
Нужно втирать в кожу или через клизму. А ещё астеройдов купи чтоб расти быстро.
Юлия Егорова
Спасибо, учту