Здоровый образ жизни
Как побороть зависимость к ролтону и к продуктам быстрого приготовления ?
Я подсел на ролтон и продукты быстрого приготовления. Мои друзья прикалываются что у меня зависимость типа как у наркотиков. Я за день 4 или больше штуки ем и не могу остановится, настоящие продукты как борщ, суп или плов я мало ем. Только пиццу я ем до отвала. Я читал что Ролтон опасен и постоянно его есть очень вредно.
Уу, я такой же человек, я просто стараюсь есть любимые натуральные блюда, супы, второе, булочки, конфетки и т. п . И я стараюсь отвлекаться фильмами или чем либо иным и времени что бы сбегать за ролтоном просто нет .
Там в соусы и приправы кладут добавку е621, это глюконат натрия, он считается наркотиком, от его употребления можно серьёзно заболеть, он очень негативно влияет на органы. Попробуйте есть все, что вы любите, но эти добавки и соусы не использовать, просто кладите соль, перец, нормальные приправы без е621. Тогда отвыкнете быстрее.
Надо очистить клетки, тк организм привык, есть клеточная память. В помощь ежедневно коралдетокс и начнутся перемены
ПРОСТО НЕ ЛЕНИТЕСЬ И ГОТОВЬТЕ СЕБЕ ЧТО -НИБУДЬ ЧТО ВЫ ЛЮБИТЕ
Серега К.
мне 15 и что я люблю это пицца, сосиски в тесте блины и всё
Вот и новый вид зависимости), просто не ешь
Ничего, ляжешь с гастритом в больничку на пару недель, поглотаешь зонды и сразу перехочеться
почитатйте Летнее утро, летняя ночь - Брэдбери Рэй.
Рассказы помогают осознать, что это зависимость, не свои истинные желания. Осознание, что желания не свои, у кого-то скопированные в детстве в целях психологической защиты, помогает отказаться от таких желаний.
Только своими силами, самоконтроль либо жди пока гастрит появится. Тогда не сможешь есть
Просто. Не. Есть.
Попробуй просто даже не смотреть на него, это как диета. Представь, что у тебя аллергия на Ролтон и т. д.
Серега К.
у меня и так алергия была на него