Здоровый образ жизни
Если воду из под крана пить, то что будет?
Нет поссышь посолонее и всё
Ну, вот, дожил же, как-то до 62 лет, хотя пил, только, такую воду. Организм человека, до сих пор-не изучен до конца. Мало кто знает, что почки представляют из себя, своего рода, реактор, способный разделять воду на фракции: для организма и на выброс. Ну, а кто, боится, пусть попробует провести опыт, взяв 50 гр. водопроводной воды и, сначала смешав её с 6-9% соляной кислотой (состояние воды в желудке), затем добавить в это-щелочи (состояние воды в 12-перстной кишке), затем нагревая постепенно до 42 градусов (состояние воды в толстом кишечнике) -определит какая вода поступает в почки. Ну, а про почки-я уже пояснил.
Создается странное ощущение, что задающие такие вопросы в школу-только, ходят, в то время, когда другие (по видимому, отвечающие) -там учатся.
если здоров то выводится
Десна будут болеть!
Где живёте. в Москве если. то пейте спокойно. я пью из под крана. работаю. в лаборатории цкв мосводокала. пока с почками всё в порядке... и фильтра дома у меня нет. уж поверьте лучше из под крана. чем бутилированную которую вам уважаемые из грязных вонючих скважин набирают в которых постоянный рост. это в лучшем случае. Но лучше всё-таки кипячёную... это если совсем всё плохо..
желтуха будет и тиф заразный... или попростому срать будешь... :)))
можно заразиться гепатитом а
Вроде есть возможность камней в почках
Там вся таблица Менделеева - необходимая организму.