Здоровый образ жизни

Ваше мнение по фильму "Плесень"?

Слишком уж раздутая сенсация! То, что плесень - штука интересная не спорю, но вот про поедающие нас изнутри грибы, про черную плесень и про антибиотики - мАрАзмъ!! ! Я прекрасно, знаю, что живущие на коже грибки-сапрофиты абсолютно безвредны, а черная плесень образуется только от сырости (и не нужно уничтожать все вещи, на которых она поселилась) , так что если она у вас появилась, нужно либо поменять трубы, либо идти разговаривать с соседями сверху. А вот про антибиотики - это они уж совсем зря! Люди и так против них настроены, лучше к бабке пойдут...
Николай Ананьев
Лучший ответ
Надежда Павленко говорят, что это хорошая реклама новой сетевой компании , ср-ва гигиены...
Много непрофессионального текста, ошибки. Типовой фильм СМИ. Буря в стакане воды.
Ирина Катаева
Надежда Павленко Мне очень важно Ваше мнение! Говорят, это своеобразная реклама новой сетевой компании (средства гигиены), организованной приближенными людьми... Какие ошибки были в фильме? Я понимаю, что это буря в стакане :-(
К сожалению не видел фильм целиком! Только аннотации и концовку! Но то что я видел мне понравилося!
Фильм для начальной школы.. . Нам, в свое время, такие на биологии показывали.... Так что там- ни чего нового для тех, кто в школе учился...
Мне понравилось. Узнала много нового. Немного не приятно было смотреть. Теперь не ем даже чуть не свежий хлеб. А ваше мнение?
Уит Отоипп
Надежда Павленко противоречивое, поэтому спросила мнение других. Есть разумное зерно, но знаю, что скрытая реклама. хотя почитав о продукции, многое понравилось... :-))
интересно!
Почаще бы такие фильмы показывали. Я под впечатлением сразу пошла в ванную всё вычистила вымыла протерла сухой салфеткой, теперь уходя на работу дверь в ванную оставляю открытой, чтобы проветривалась
Весьма позновательный фильм.... много нового узнал... 5 баллов