Здоровый образ жизни
Зачем люди курят? или попробовав в первый раз, после не могут бросить? т. е. нельзя пробовать?
Или если родители курят, то и ребёнок будет тоже?
Понты в большенстве случаев и только 5% курит потому, что это им нравится, сам процесс))
Роман Морозенко
наверное вы правы)
Начинают в ранней молодости, потому что 1. считают, что это делает взрослым. 2. для крутости и выпендрежа. 3. чтобы не выпадать из компании. Ну а после уже пристрастие и зависимость. Конечно не надо начинать курить в детстве.
Я не курил месяц, но никаких изменений не обнаружил, ни в лучшую сторону, ни в худшую сторону. Сам спортсмен, занимаюсь с детства, с юности курю. Подумал, а почему бы и нет? И, после месячного перерыва, снова стал курить.
Майк Тайсон курит с 8 лет. Курит и по сей день.
P.S. Надеюсь, моё сообщение не останется без внимания табачных компаний. Если что, обращайтесь. За рекламу много не беру. Есть подписчики ВКонтакте - несколько сот тысяч. Могу прорекламировать любую марку сигарет и обосновать все её достоинства, как, впрочем, и пользу.
Это вид наркомании
Мне просто нравится вкус сигарет
$Эльдар$ $$$$$$$$$
Никотин – самый «хитрый» наркотик. Табачный яд кажется безобидным. Однако миллионы курильщиков погибает от инсультов, инфарктов и рака. Пользы от табака нет, а вред очевиден: гнилые зубы, преждевременные морщины, противный запах изо рта, болезнь Альцгеймера. Известно, что курение укорачивает жизнь человека на 30 - 40 лет.
Ютуб: лечение гипнозом, КУРИЛЬЩИКОВ, профессором
Никатиновая зависимость
Мы наркоманы... ууу
Закурив, или выпив ты для себя становишься взрослым.
Нет, с первого раза привычки не возникнет, но может понравиться процесс или ощущения, что побудит покурить ещё, и ещё, тогда постепенно может развиться зависимость. Ну или в раннем возрасте это часто желание "быть как все" и отдать дань моде начав курить.
Юля Украинцева
Ну, это как у героина. не с первого раза, а только через 2 недели баловства.
Мои родители курят, я сам пробовал и не раз, и не по одной сигарете, но меня не зацепило
Несмотря на общеизвестный факт о вреде курения, до сих пор многие курильщики не в состоянии до конца осознать весь негативный эффект, который оказывает табак. И ладно бы только табак! Помимо табачных листьев, в состав обычной сигареты входит 597 других ингредиентов... http://life-your.ru/42-shokiruyushie-ingridienty-sigaret.html