Здоровый образ жизни
Третий день не курю, чувствую себя оч плохо, побаливает голова, жуткая вялость и сонливость, подташнивает.
Что делать что- бы смягчить это состояние.
По поводу всякой головной боли следует обязательно обратиться к врачу, и в случае если врач диагностирует у вас МИГРЕНЬ, вы можете вместо медикаментозной терапии воспользоваться точечным массажем.

Метод успокаивающий, прием — легкое поглаживание с замедляющимся темпом вращательного движения в течение 3—5 мин. Воздействие на точки 15, 16, 18 производится тонизирующим методом, приемом глубокого надавливания и вращения по часовой стрелке в течение /2 — 1 мин (рис. 9).
Источник: http ://studopedia.org/2-157086.html
=====================================
При склонности
===к гипертонии - принимайте что-то из мочегонных:
===к гипотонии - Элеутерококк.
Средство обладает стимулирующим воздействием на ЦНС, устраняя раздражительность, переутомление и восстанавливая умственную и физическую работоспособность и активность.
Препарат известен своими иммуномодулирующими свойствами и способностью активизировать защитные силы организма.
Длительное употребление препарата способно оказывать следующие воздействия на организм: уменьшать сонливость; усиливать остроту зрения и слуха; ускорять обмен веществ; улучшать аппетит; нормализовать обмен веществ; снижать риск развития онкологических заболеваний;
Источник: http://www.neboleem.net/jeleuterokokk.php
При ВСД - Зеленина капли, показания к применению
вегетососудистая дистония;
спазм органов ЖКТ;
почечная и печеночная колики;
гиперацидный гастрит;
хронический холецистит;
дискинезия желчевыводящих путей;
повышенная возбудимость.
Плохое самочувствие может быть "маячком" многих не диагностированных (пока...) проблем в организме.

=====================================
При склонности
===к гипотонии - Элеутерококк.
вегетососудистая дистония;
спазм органов ЖКТ;
почечная и печеночная колики;
гиперацидный гастрит;
хронический холецистит;
дискинезия желчевыводящих путей;
повышенная возбудимость.
напейся...
и закури...
вейп с никотином не ниже 6мг
Ксения Родионова
Парю 3мг не помогает. только рот сушит вчера купил.
Лучше всего пластырь никотиновый - сам прошёл через это
ложись спать и всё пройдет
Спортом займись
Продолжай в том же духе. Это пройдет.