Здоровый образ жизни
Если очистить организм от токсинов то прыщи не будут больше появляться ?
Ага хрен там. У меня больше стало от лактофильтрума
Прыщи от гормонального сбоя, а не от токсинов
Как Вы собрались чистить и от каких токсинов? Радиации, тяжёлых металлов, химического отравления? Токсины продуктов жизнедеятельности из организма выводятся естественным путём. На благо организма работают почки, печень и другие замечательные внутренние органы.
Прыщи лечите, пожалуйста, у дерматолога. Посла анализа пробы с кожи врач назначит необходимое лечение, если что-то обнаружится. Или даст эффективные рекомендации.
Можно сначала посетить косметолога.
Возможно кожа и очистится, но это далеко не всегда так. Прыщи и от гормонов могут быть и по другим причинам.
Нету связи
Если в дальнейшем не питается тяжелой пищей то уйдут навсегда
Может и не будут, а может и будут, не в этом только причина возникновения прыщей, а если вы хотите почистить организм, то попейте курсом безобидный сорбент Полисорб.
смотря чем будете делать очистку от токсинов, это тоже очень важный момент
полисорб вам советую принимать курс 10-14 дней
Сестре дерматолог советовал чистить организм от токсинов, чтобы избавиться от акне. Она пропила курс "Полисорб" и высыпания значительно уменьшились. Думаю, если ещё пару раз провести такую чистку, вообще всё пройдёт.
скорей всего будут
тоже посоветую попробовать курс полисорба, у меня были фурункулы, тоже никак не могла убрать, курс помог, сейчас для профилактики раз в 3 месяца повторяю его
Тут одного очищения мало. Я лично пропила Полисорб, очистила организм. Потом стала правильно питаться и вести здоровый образ жизни, следить за кожей, делать маски для лица и т. д и прыщи прошли.
Я пила таблетки Акнемол и делала очищающую маску с глиной 3 раза в неделю. Через два месяца кожа стала гладкой и чистой, все прыщи ушли.