Здоровый образ жизни

Экстракт зеленого чая

Магазинный зеленый чай также полезен и имеет полезные свойства, а также витамины для укрепление суставов ?
Ну кААнеешн... =) - том тоАаак мнооого витАмиинов - чтао аж буытыыыылкоа ломится оат них=).
Замира Муслимова
Лучший ответ
Уважаемый Максим, любая заварка - в русском языке имеет право называться "чай". Но для того, чтобы рассуждать об ее вреде, пользе или нейтральном действии, - нужно для начала знать, из чего этот "чай" состоит.
Если Вы будете об этом помнить, - то без труда найдёте сведения о любом травяном сборе в Интернете. Ну, или спрашивайте здесь, но это будет не совсем правильно, ибо Врачи тут - рекомендаций не дают. Вдобавок, никому не известно, соответствует ли состав Вашего чая тому, что на нём написано.
Вы - взрослый человек, дальше - Вам рассуждать самостоятельно. Ну, и спрашивайте конечно. Тут никто не смеется, если кто-то задает серьезный вопрос.
Зеленый чай полезен. Для лечения суставов необходимо специальное лечение, возможно, какие-то травяные сборы для лечения суставной боли, и имеются, но. они, применяются не сами по себе, а. только в комплексе, т. е., как дополнительное к основному лечению. Идите на приём к хирургу. (может, Вам, вообще, уже пора жидкость откачивать оттуда, а Вы все тянете,...
Алексей Крюков
Накуренный Волшебник Это разумный совет. Уважаю.
Жалко только, что неизвестно, чего там намешано.
Нет.
Более того, зеленый чай, равно как чёрный, белый и красный вообще НИКАК не влияет на суставы.
Для суставов полезны витамины группы В, а они содержаться в печени и мясе, а вовсе НЕ в чае.
а экстракт гавайской розы пробовал?)
Любовь Кондратьева А вы пробовали мочу молодого поросёнка?