Здоровый образ жизни

Кто-то что-то знает про алко табу?

Ребят, нужна помощь. У друга батя спивается, ему наш общий знакомый говорит: ""не думай, бери препарат алкоТабу"". А я чет не пойму где взять его? В России не продается? Посоветуйте какие есть может быть альтернативы?
И сейчас тут появится хвалебная рекомендация с ссылкой где купить)
Олеся Носова
Лучший ответ
Пока человек сам не поймет и не захочет бросить пить не какое лечение не поможет!!!
Лекарства от алкоголизма не существует, поэтому «пациентов» обманывают с помощью «ПЛАЦЕБО». Но «ложь» на алкоголиков не действует. Именно поэтому, московские профессора не могли вылечить Галину Брежневу, Аллу Пугачеву, Дану Борисову, Шукшина, Высоцкого и тысячи других знаменитостей. Ходят слухи, будто «женский алкоголизм» не излечим. А так ли это на самом деле?!
Академик Бехтерев разработал уникальную методику лечения алкоголиков ГИПНОЗОМ. К сожалению, положительного результата может добиться только талантливый гипнотизер. Но таких людей на Планете единицы, а дилетантов и «любителей» - тысячи. Многие наркологи имеют удостоверение гипнотерапевта. А что толку? Получив на курсах, мизерные навыки, липовые «специалисты» не способны вылечить человека. Чтобы оправдать свою беспомощность, «бездари» распространяют слухи, будто «женский алкоголизм» не излечим. Так стоит ли верить «неудачникам»? Женщин лечить гораздо легче, чем мужчин.
Пишите мне в одноклассники или контакт. С уважением, врач-гипнолог.
Фая Сал
Я никогда и не слышала про Алкотабу. А женщинам его тоже можно? У меня сестра спивается, больно смотреть
Vadim Lizynov
Вячеслав Юсимбаев Женщинам тоже можно.
А заказать AlcoTaboo можно прямо сейчас со скидкой 53% на официальном сайте поставщика: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Илья Янчелик Лекарства от алкоголизма не существует, поэтому во всех клиниках применяется плацебо. Естественно, результат – нулевой. Московские «светилы» не могли вылечить Галину Брежневу, Аллу Пугачеву, Любовь Полищук, Дану Борисову и тысячи других знаменитостей. Но там, где «профессора» беспомощны, легко получается у врача - гипнотизера. К сожалению, талантливый гипнотизер – это большая редкость, а «бездарей и мошенников» - тысячи. Бездари распространяют слухи, будто «женский алкоголизм» не излечим. Так стоит ли верить «неудачникам»? Консультации БЕСПЛАТНО. Тел. +7(девять семь восемь) -восемь два пять-33-90. Посмотрите в ютубе: интервью с врачом гипнотизером Рогожиным Е. К.
Тоже, только понаслышке, сам не пробовал. Кто-то на работе рассказывал, что привозили родственники из Израиля, но могу путать. армянская семья, лечили отца от алкогольной зависимости, спивался давно, но вроде норм мужик был. Вылечили, не знаю на долго ли. Вообще по-моему везде кроме России препарат популярен и это не ирония... может и до нас доберется Алко табу, алкашей-то вон сколько. Было бы кому их лечить...
Если нет Алкотабу в местной аптеке, то не беда, по почте из любой интернетовской торговой точки могут доставить. Я товарищу заказывал на свой адрес (он боялся что мать увидит), доставили все в такой упаковке, что никто и не догадается, что там внутри препарат.
Препарат работает и действует мягко на организм. Только жаль, что Алкотабу у нас купить нельзя, только заказывать.
Насколько я знаю, препарат Алкотабу довольно эффективный в своем роде. Вот только курс лечения у него довольно продолжительный, если будете пропускать или закончите раньше времени, то ожидаемого эффекта вряд ли получите.
Есть и другие способы бросить пить, кодировка например, моему знакомому помогло сначало, но потом он опять скатился. Если так, то посоветую ему Алко Табу, может поможет, а то временами он пьет до белой горячки, жалко видеть, как синька его сгубила.
Илья Янчелик В 1901 году академик Бехтерев разработал уникальную методику лечения алкоголиков гипнозом. Однако блестящая идея не понравилась наркологам. Дело в том, что положительного результата может добиться только талантливый гипнотизер. Но таких людей на Планете единицы, а «дилетантов» и «любителей» - тысячи. Бездари распространяют слухи, будто гипноз алкоголикам не помогает и будто женский алкоголизм не излечим. Так стоит ли верить неудачникам? Посмотрите в ютубе: интервью с врачом гипнотизером Рогожиным Е. К.
Слышал в одной компании знакомый нахваливал Алко Табу, вроде батю лечили им. Точно не скажу, но я их семью в детстве знал - мужик крепкий такой, накаченный. Когда в прошлом году увидел - не поверил своим глазам, он весь сдулся, осел, похож на обычного колдыря подзаборного. Ну мне неудобно было спросить че так. Поздоровался - мимо пошел. Оказалось, они его кодировали, только без толку, они уезжали - он настреляет денег пойдет и раскодируется. В итоге мать его из европы заказала препарат и стали ему давать тайком. За полгода стал на человека снова похож, говорят - не пьет. Только вотя не знаю точно, АлкоТабу это был препарат или еще какой, говорили - какой-то порошок
Алкотабу назначали моему мужу. Причем в частной клинике. Это очень помогло его остановить
посмотрите сайт 4heal.ru
Там доказывают, что это очередной развод.
Илья Бедаш Не покупайте! Напрасно выброшены деньги. 5000 рублей коту под хвост
Знаю, что препарат Алкотабу, многие хвалят, из-за его натурального состава без химических добавок.
В интернете можно купить. Полазьте по сайтам. Многие положительно отзываются о препарате Алкотабу.
Представьте себе препарат, который поддерживает вас в трезвом состоянии независимо от того, сколько вы выпили, или лекарство от похмелья, которое действует сразу после проглатывания. А теперь попробуйте заказать АлкоТабу и сами убедитесь, что в мире нет ничего нереального, а благодаря современным технологиям самые невероятные фантазии давно осуществились.
Обзор алкотабу: allergik.net/health/alcotaboo/
прочитайте и поймете что это бад!
Нам не помог, давала целый месяц и толку ни какого (Алко табу)
Ну у моего друга такая- же ситуация была: у него батя пил . В итоге они с матерью заказали через интернет этот Алкотабу и, вроде как, помогло. Он вроде и не запойный был, но если начинал, то весь двор неделями гудел - драки, менты. Сейчас успокоился вроде, дай бог надолго.
*&
*санёг* &
Заказала Алко-Табу для сына Привезли вовремя, но в накладных документах на товар и товарном чеке (кассового чека не было) не указано, что именно я купила: ни названия препарата, ни количества упаковок. Указана только общая сумма к оплате. Вероятно поставщик не хочет, чтобы можно было подтвердить, что именно у него я купила за 5000 р. эту ФИГНЮ!!! От аспирина толку больше!
Среди средств от алкоголизма много фитопрепаратов, в том числе Алкотабу. Угадать, - какой подействует на алкоголика, а какой будет не эффективен, сложно. Каждому - свое. Главное желание избавиться от зависимости и стать человеком!!! ;))
Говорят алкотабу, благодаря своему, натуральному составу, не приносит вред организму. Правда ли это?
Хорошее средство, однако нужно использовать ТОЛЬКО ОРИГИНАЛ -
ecofarma.zakupka.com/p/450103018-alcotaboo-ot-alkogolizma/
В последнее время брат начал выпивать частенько. Искала по сайтам хорошее средство. Попробовали не много но и не мало средств. без результата. Сам он не признает что стал алкоголиком, так что искала такое средство что подсыпать без его ведома и что б конечно безопасно и без побочки. АлкоТабу решила попробовать (нашла за него хорошие отзывы в интернете). Ну от ежедневных пьянок избавились, потом вообще изредка начал выпивать, а сейчас не пьет и даже устроился на работу. Итог-Помогло, хотя я уже почти опустила руки.
Илья Бедаш Алкотабу фигня, развод, 5000 тысяч помогли аферистам, но не алкашу. Люди, не ведитесь на развод.. Брали на официальном сайте
Почему из Израиля? Алко табув Рунете рекламируется, как изобретение Елены Малышевой (?) Моё мнение- это очередной фэйк! А комменты какие чудесные, только ни одного честного, видимо. Сбор денег в чей-то карман. А вот отечественный препарат рекламировал доктор Мясников- Варениклин, он есть в продаже!
Rashid Ibrahimli