Здоровый образ жизни
Почему так много некрасивых, жирных людей? Почему они жрут ?

Я сам никогда не понимал зачем столько жрать!!! Это бесчеловечная корысть и невежество по отношению к себе и окружающим. Я например жру мало и слава яйцам. И более того, мне всегда лень тратить время на жратву. Я ненавижу жрать потому что этот процесс убивает драгоценное время. Чревоугодие- страшный грех даже в библии. Да, бывают вкусные ништяки, но их сожрал один раз и всё. Если их жрать постоянно то становится неинтересно. Следователен вывод что толстые ещё и тупые к томуже. Они не могут осознать что жрать одно и тоже, что уже сожрано- это глупо. Зачем? И потом эти жирдяи ходят по улицам, и на них неприятно смотреть нормальным людям. Они портят вид любого прекрасного места своим появлением. Так они сеят в окружающих ненависть, аппатию, портят настроение, и кажется что весь мир - какая-то помойка. Сборище уродцев. И была бы это болезнь, было бы какое-то им оправдание. Но Нет. Это желание жрать идёт из головы. Просто не жрите! Жрите мало! Разве может быть что-то проще чем просто не жрать!
В основе тучности, как писали в тибетских трактатах, лежат-зависть и обиды. Постулат ПОЛНОСТЬЮ укладывается-в толстую Америку, которая ВСЕГДА завидует другим, да, ещё и, обижается на всех.
Охота пуще неволи.
А есть просто больные люди, например диабет.. (
мастер!
Есть древняя пословица. Хорошей женщины ДОЛЖНО быть МНОГО!!
Чтобы мужику было ЗА ЧТО подержаться.
Ну, чтобы много было в меру, а не чересчур.
А что модели? Череп и 4 кости в модной одежде. Ужас?!
Чтобы мужику было ЗА ЧТО подержаться.
Наталья Лухверчик
А куда делись остальные кости??? Непорядок, коллега, непорядок!
всему виной сахар. а сахар способствует появлению чувства голода.
для вас создали всякие чипсы кока-колы макдональсы и чего теперь жаловаться
болезни скудоумия И нервных System
Некрасивых жирных людей нет, есть не правильно подобранная одежда.
Есть заболевания. Вот почему люди с болезнями рожают детей и они тоже жирнеют, вот это вопрос.
и их расхватывают, а многие красавицы несчастны
А ты свое фото выложи...
Жир - Защита. Жрут много Трусливые люди. Самки обжираются в период предменструальной прожорливости, а вообще - это Заболевание, не в последнюю очередь психическое
жрут только ради того, чтоб в ответах мелькали вопросы такого рода