Здоровый образ жизни

Мне 28 лет и я много курю. Курю везде и постоянно. Что делать?

Очень много курю. В квартире, когда смотрю ТВ или кино, на улице, на работе. Перерывы только, когда в общественном транспорте еду, или в месте, где нельзя курить. Не могу без сигарет.
Возможно тебе поможет анекдот.

Сидят два новых русских в ресторане. Один говорит:
- Ну, дружище, давай закурим.
- А я не курю.
Тогда давай выпьем.
- Да я и не пью.
А что, ты колешься?
- Да не колюсь я.
- Так, а как же ты расслабляешься?
- А я, собственно, и не напрягаюсь.
Елена Колесник
Лучший ответ
Когда курят в помещении или дома - это уже диагноз.
Семечки?
приезжай ко мне на перевоспитание. выбью из тебя эту дурь.
"gulm1Ra" )) а давай я к тебе приеду)) посмотрим кто кого, но с воспитанием вы хорошо подумали
Это просто привычка. От нее можно отказаться.
Пока думаешь, что ты не можешь это сделать, ты действительно не можешь.
Кури меньше и не везде ..логичный ответ
Timon Zhunusov
Сбавлять потихоньку, следя за собой.
Ольчик Жданова
Для мужика норма, а для женщины не камильфо.
Вайпер
Зачем бросать? я курю уже 18 лет. и бросать даже не собираюсь.
Данил Артыко
бросать
желаю вам победить это привычку и поскорее бросить. Здоровья вам.
Наталья ***
Эля. Курение - это не шутка. Возьмите себя в руки и начинайте решать эту проблему. Прочитайте Алена Кара, посмотрите его фильм или прослушайте аудиокнигу. Сходите на гипноз или еще что нибудь попробуйте. Раз Вас это гнетет - значит нужно завязывать.
Ужасно, надо бросать, только не сразу, с уменьшением количества сигарет.
Вбиваете в гугл "Почему курить вредно?", читаете десяток статей, желательно с фото, где подробно описаны и визуально показаны последствия после курения. Если не испугались, и такая штука показалась недейственной, то способ №2 - на ютубе полно видеороликов о вреде курения, можете их посмотреть. Если уж и это не помогает, то прочтите книгу Аллена Карра "Легкий способ бросить курить". Удачи)
Спиннер помогает от ежедневных стрессов, она отлично служит для время проведения...