Здоровый образ жизни

В армии действительно может быть опасно? Могут убить?

Чему быть того не миновать
Владислава Трофимова
Лучший ответ
На дорогах-намного опаснее, однако процент водителей растет с каждым годом.
Неделю назад у коллеги по работе убили сына, что-то увидел в армии не то, инициировали как самоубийство.
Даже если убийц и найдут, сына она не увидит.
К сожалению сейчас в армии издеваются над людьми.
Если раньше дрючили по уставу, то сейчас не дрючат, а просто издеваются как хотят.
убить везде могут.
вероятность равная. ну конечно выше если до этого только дома сидел то выше.
Елена Рубцова
да не, неопасно
Да, опасно. Если начнут травить. Я армию видел со стороны, был пару месяцев на практике после вуза. У них там дедовщина, нормальные люди в ахуе от всего этого но изменить не могут, нормально себя чувствует только физически крепкое быдло. Офицеры тоже быдло. Их интересует только карьера, формальная дисциплина.
Там или терпеть или ставить себя сразу. Мой хилый одноклассник служил рядовым и понравился армейскому быдлу тем, что носил их пьяных, укладывал в тенёк. А до этого был "Птицин" (у него фамилия Соловьёв) и его начинали уже чморить. А как пошестерил, его зауважали.
te
tetradze79
Вроде военных действий сейчас открытых нет. Вероятность есть но она не велика.
Гораздо выше вероятность, что петухом сделают, но опять же, смотря в какую часть попадешь.
Н*
Наталья ***
Если не служить в горячей точке, то вероятность мала.
Как уже сказано, вероятность есть всегда, в армии она повыше будет.
Ира Благая
Сайранбек Бигазанов Причем тут армия? В любом коллективе могут быть конфликты. - это естественно.
Нет, если срочка то не опаснее чем тут
Могут убить и в твоем подъезде. Везде опасно. А безопасность - это лишь иллюзия