Здоровый образ жизни

Это не опасно?

Дали мне вот такой рецептик для очистки, омоложения и насыщения организма кислородом:

вода - 0,5 стакана+7 капель перекиси водорода, выпить за один раз перед едой за 20 мин.. .

Вопрос: Это не опасно, поможет ли для достижения результата-очистки и омоложения организма?
Юлия Уколова
В такой концентрации не опасно, но тогда уж логичнее и вкуснее употреблять кислородные коктейли, потому что перекись распадается на молекулярный кислород и воду. Это ее основной механизм действия.
Динара Ашурбоева
Лучший ответ
Это опасно !! может чревато чем нибудь....
опасно, там в книге есть такая фраза: при неправильнеом употреблении гарантирован рак желудка, а как правильно я так и не поняла, где грань
Леха Синяков
Юлия Уколова Простите ,а не подскажите то за книга ?
Не опасно, перекись и так продается уже сильно разбавленной, а вот поможет ли не знаю
Нет, у меня мама её тоже принимает. Только не знаю в каких пропорциях.
Ну если перекись используется для дезинфекции - вероятно в небольших количествах это полезно. Хотя мне кажется что это полный бред. Вот занятия спортом точно полезны!
смотря перекись сколько процентов. а так ничего страшного быть не должно. (от перекиси обычно пена идет (попробуй расскажешь потом реакцию из нутри))
ужас... в первый раз слышу. можно же желудок посадить... и что прям помогает?
на перекиси водорода написано: не для приёма внутрь! какие 7 капель? глупости!
есть другое, менее сомнительное: смешать неск. размолотых зубчиков чеснока, сок 2-3 лимонов выжать+ 1-2- по вкусу столовые ложки меда. Пить 2 р в день перед едой по 1 чайной ложке, хранить в холодильнике. Очистка печени, и как следствие- кожи. Хочу попробовать, рецепт бабульки, а бабушки плохого не посоветуют!
Katya Kim
не опасно, и помочь может, знакомый пьет два раза в день перед едой, говорит что самочувствие лучше.. . хотфя на сбе не пробовала...