Здоровый образ жизни
Что бы вы сделали со своим 16летним сыном ( почти 17 лет) , если бы спалили его за курением?
Мне было бы горько и обидно, что я воспитала такого инфантильного человека. Что при нашей скотской жизни, где люди на работе почти бесправны и платят мало, а работать приходится много, где нормальная атмосфера в коллективе, без оскорблений и подстав такая редкость, где гораздо проще сдать ребенка в детский дом, чем растить его самой, каждый раз дрожа за него, за его здоровье. за то, чтобы на него хватило денег, урезая себя и терпя унижения, постоянно нерничая за его благополучие и судьбу я не сумела воспитать в человеке уважение или хотя бы жалость ко мне. Я была бы очень расстроена и разочарована, но как настоящая мать. я бы скрыла свою боль, как делала это всегда, чтобы не травмировать ребенка. При матери лучше не курить. Вам было обидно. если бы Вы 17 лет растили прекрасное дерево, а потом пришли хулиганы и стали ломать его ветви и сдирать кору. Ваше поведение-это неуважение к труду матери. Мужчина так себя не ведет. Хотите курить, Ваше право. Только почему из-за Ваших глупых капризов должен страдать самый беззащитный (из-за своей любви к Вам) человек?
заставил бы пачку целиком выкурить
четвертовать .
НО перед этим сделать фотки и отправить на обсуждение в рунет.
а потом на нтв. ртв. орт. чтобы страна и государство объяснили "правильно")))))))))))
НО перед этим сделать фотки и отправить на обсуждение в рунет.
а потом на нтв. ртв. орт. чтобы страна и государство объяснили "правильно")))))))))))
поговорил
поговорил бы с ним, а что тут сделаешь ещё?
Самое худшее, что вы можете сделать- это категорически запретить ему курить. "Запретный плод сладок" как говориться. В результате он будет продолжать курить где-нибудь в подворотнях и делать вид, что бросил.
Похожие вопросы
- Насколько вредно курение? Мне 17 лет, привычка 2-3 месяца. В день выкуриваю 3-4 сигареты.
- Здравствуйте! Я подросток, мне 17 лет. И для своего возраста и роста (174 см) вешу 49 килограмм. Что делать?
- Курение забирает 7-10 лет жизни.Кто бросил курить более года,поделитесь своей методикой отказа от курения.
- Можно ли в 17 лет иногда на отдыхе В МЕРУ выпивать (коньяк, мартини, пиво, махито)???
- сыну 17 лет. каждую ночь сводит судорогой икры ног. спортом занимается как любитель помогите..
- Мне 17 лет (через пару месяцев 18) Рост 178см. В 15 лет рост был 171см до 16 лет подрос на 7см. Но не хочу быть выше 185
- Посоветуйте пожалуста! Мне уже 17 лет и рост у меня около 169 см! Что можно сделать! Я очень хочу подрости! Это возможно
- начать курить или нет.17 лет..
- Скажите плс в 17 лет я ищо подросту или нет? рост 178 хочу 182! 17 лет мне!
- в 17 лет может быть повышенное давление из за переходного возраста?