Здоровый образ жизни
может ли алкоголь вызывать депрессию?
Хочу закодироваться, но впереди день рождения... с другой стороны выпиваю часто и настроение все хуже (((((
Он и вызывает депрессию, чем больше пьёшь, тем хуже становится, так что выбор за тобой.
Если сейчас не бросишь пить, потом просто будешь жалеть.
Конечно. организм же токсинов напился.
Это не депрессия, а похмельный синдром - когда проявляется токсическое действие алкоголя на все органы, и в первую очередь на головной мозг. Из - за этого плохое самочувствие.
Алкоголь убивает нейроны и разрушает личность. В момент опьянения может быть прилив сил, но потом состояние все хуже и хуже. Ну видел наверное алкашей, какие они коричневые и нервные.
Алкаши в ад попадут, так что завязывай а то скоро конец, война будет скоро Путин и его хозяева с США всё подготовили уже
Любаша Антоненко
а ты знатный тролль
Пересядь на компьютерные игры и аниме
Не может а вызывает 100 %
Алкоголь - сильный депрессант. Это общеизвестно.
Да.. пейте кофе ..чай.. приходите домой и готовьте вкусную еду.. для любимой.. если её нет.. для будущей любимой
Алкоголь разрушает СЕРОТОНИН - гормон радости и спокойствия. Получается заколдованный круг: чем больше яда выпито, тем меньше СЕРОТОНИНА и тем выше болезненная тяга к спиртному. Коварный напиток обладает свойством отнимать СИЛУ ВОЛИ, человек превращается в «тряпку» и сам бросить пить не может. В этой ситуации, уговоры родственников, беседы с психологом или «кодировка» абсолютно БЕСПОЛЕЗНЫ. Однако, если больной желает избавиться от алкогольной зависимости, то его можно спасти. Несколько сеансов гипноза, депрессия исчезает, СЕРОТОНИН приходит в норму и тяга к выпивке исчезает навсегда. С уважением, врач Рогожин Е. К.
у меня батька от вина умер.