Здоровый образ жизни

В 13 лет, обхват талии 63 см, рост 164 см, попа 86 см нормально?

Конечно нормально!
Yra Popenko
Лучший ответ
еще расти и расти.. рановато мерить
Взрослая уже по формам
Сергей Першин
Да. Нормально.
Aida Kesheva
Жoпa для твоего возраста великовата
Юлия Егорова
Да уж, не повезло тебе. Годам к 40 будешь тумбочкой.
Guga Roziyeva
Юрий Перяев Не пишите чепуху! Вы свои параметры когда-нибудь измеряли? Девушка весьма миниатюрная, а с учетом того, что ей только 13 лет, она еще вырастет и, возможно, станет совсем тощей.
реклама
Ольга М
дело не в размерах... а в том, какому человеку ты понравишься,
можно и с размером фотомодели быть глубоко несчастной
и никогда не встретить хорошего человека.
Turk Kedi
У Вас комплекс неполноценности, Аксинья? Вы сексуально озабочены? Зачем афишировать свои параметры пользователям ПК в интернете?
дашь обнять
Ну ничего себе жопа !!!ты вообще как через дверные проемы проходишь, наверно носишь с собой масло смазываешь им косяки и только потом идешь.
да нормально хотя без фотки не понять =)
Нормально. Но больше не толстей!
Возраст подкачай до 18-ти.
Алла Чехова В смысле :D
Подрасти? Типа маленькая ещё об этом думать?
В 30 лет расскажешь как дела.
Ольга Яковлева
Норм. Не слушай никого.
а где замер груди и вес?
вообще это многовато
для 13-и лет не о отом думаешь! зациклилась на параметрах тела, впрочем, жизнь твоя. тебе решать
Тимур Спанов
У всех по-разному. У каждого разное тело, разное здоровье.
Валера None
Вполне нормально. Бывает, что в школе-тонкая, звонкая, прозрачная, а после 30-40 --расплылась вся до невозможности. Занимайся спорт, следи за питанием (не обжирайся) - и будешь "конфетка"всегда.
Вес! Вес важнее. Хотя может и не нормально.
Олег Орехов
Хрюндель, а у тя детей уже сколько?
Сергей Оскеро
Скинь фото
Уверяю, к 19 годам талия будет 75 и жопа 100
Даже чересчур.
Да конечно
Mamuka Gujabidze
фиаско братан
Конечно же нормально :-)
Не слушай никого, для роста 164 у тебя хорошие параметры.
Нормально.
Людмила Т
Нормально. Спортом нужно заниматься все равно.
Жoпa для твоего возраста большая !
86 можно сбросить чуток
Erbolat Sakauov
смотря как смотрится :) видеть надо
Если удастся сохранить в таком ракурсе, то нормально.
не слушай никого... в 13 лет 86 великовато? сейчас в 13 лет уже сформированные дети пошли
я так наслушалась в 13 лет хрени, анорексией страдала потом.. и то с моим весом 46 кг бедра больше были и талия примерно 57
Елена Владимировна (рост, кстати, тоже 164)
Turk Kedi а у меня в 13 лет бёдра были 105 и всю жизнь такие...
и это совершенно не повлияло на моё личное счастье...
а наоборот, только и слышу до сих пор восхищения от мужа.
делай вывод...
Твои бедра под тренд!
Люди назвавшие тебя жирной или кобылой просто троллят. А я тебе вот что скажу: ты весьма хорошо сложена, но тупая как пробка! Этот вопрос из разряда неприличных в обществе. Иди читай классическую литературу и смотри канал Культура, учись, как должен вести себя человек в обществе. Ну нельзя же оставаться такой безмозглой!
нормально. худые не в моде
мне 15 и вешу 40...ну не знаю... вроде нормально)