Здоровый образ жизни
как быть? не могу не пить после еды.
после приема пищи чувствую легкий голод, но когда после еды выпиваю что-нибудь, то ощущение будто переела и тяжесть в животе
Проверки ил-пост, вы должны думать, или там, ну... ну, все считается. (Ведет его крик.) Камень упал на меня. И там, ну... там... я знаю, я знаю, хорошо Поебался сна моего переезда сюда в первый поселок поебался время., Я тебе скажу ну бля встать, потом мы еб... са вообще. Кто будет, вы? ну, ты не встанешь, чтобы определить, какая тема? какого хера я должен бить? название история или какие вопросы я должен быть женат? два из нас, сидящих здесь в середине.
Так, давай, давай. Ну... "три цифры" пить в середине, ну и кормление. О .1 глупо. Да. Ну, тогда .Черт, в середине рассказа. Я получил бить, какой письки, сегодня будет сосать потолок. Все, что вам посрат б & всену должен быть одним из нулевой час они трахалисб. И тогда я, бля, сперма летит .. вода .. Полилася. (Смех.) Многие в Шри-Ланку от кашля, я... Ну... когда красная Бляяя ну и истории у вас (смеется)! ну, ты-олень посреди вас такая история тоже, может быть, есть что-то... ну, вы будете иметь все время, пока...
Еr Metov
По оценкам экспертов, Х-101 показала себя хорошо, так что можно с уверенностью сказать, что усилия наших специалистов не пропали даром, - приводит слова Обносова "Интерфакс". Нормально так, ага? И с фига ли нам теперь ёжиться? Главное, в чем он будет нас убеждать - это полная бессмысленность, бессмысленность. Ну повтори еще раз, тебе нравится. Бессмысленность. Возможно, именно в этом находится ответ на вопрос как именно существуя в данном безвыходном мире найти выход в мир абсолютной свободы от обид и преморбидного состояния больного? Качели будут качаться в нашем мозгу даже если мы уничтожим все качели мира разом. И только в конце жизни он стал понимать, что оргазм не является целью и вообще не имел смысла. Достойное погребение - вот к чему ты должен стремиться.
Еr Metov
28.02.2018. Разум управляет повозкой сознания влекомой энергией чувств. Носителями Х-101/102 являются стратегические бомбардировщики Ту-95 и Ту-160. Соевые коровы – источник соевого мяса и соевого молока. Ночные гости многоквартирного подъезда (НГМП или ногомо-потамы) должны быть убиты. Помешал спать 1 человеку – наказание: минус 1 процент жизни. Помешал 100 – смертная казнь. Закидать какашками. Утопить в говнах. Специально заготовить на этот случай «Смертельное оружие-36». Наша месть будет ужасна. Кто мы? Мы - «Агенты Щита». Постелить газету у мусоропровода и отмочить мерзлую блевотину ночных гостей многоквартирного. «Стратрек Дискавери». Даже этот уровень культуры не доступен НГМП. Звук передвигаемой по столу бутылки не описан никем, потому что незачем его описывать.
Еr Metov
Ты вообще живой человек? Стремление наказать мужчину, как и стремление наказать женщину, потому что пол – это преступление против человечности. Предложения избыточны, достаточно реперных сигналов смысла. Выписывать самые выразительные выражения поразительные поражения составить текст бред современности. Заняться уборкой. Систематизировать монеты. Поэзия как искусство словосочетания. Косточка финика пол пылесос. Дисциплина удуманной цапли. Винпоцетин возбуждать в народных массах. Религия как литературоведение одной книги. Странная тень. Цифра 2 на стене как шифр шпионов. Подъезд у раздвоенного дерева. О, тут поэзия. Перепись бесполезных документов. Может ли испортиться хлорка? Прогулка 10 километров с кухни в кабинет.
Еr Metov
Я точно сумасшедший мудак. Мне не с кем поговорить об этом. Меня никто не поймет вообще. Это идея. Иди и узнай. Мы же запрещаем детям. На 90 процентов я женщина. Я испытываю половое влечение к ухаживанию за мной. Разум, подавленный инстинктом, - суть демон. Порфирия, болезнь Вильсона, опухоль височной доли, болезнь Порфирия Иванова. Scuba instructor pulls kitchen knife out of shark's head in Cayman. Портрет уборщицы. Это и есть человек, над которым издеваетесь, когда блюете. Когда я блюю, я блюю, а не издеваюсь. Я блюю как люблю. Истина в том, что я не мужчина. Тесты подтвердили – 90 процентов женщины. Это был заговор гомосеков. Желание подтирать блевотину за агрессорами – это у нас наше женское, славянское, рабское.
Еr Metov
Эротическое. Мазохистское. Киберпанк такой. А если это любовь? Если жизнь все равно кончится, лучше прожить ее в удовольствиях. Что будем принимать за удовольствие? Осознанность. Пытка смыслом. ТОП: тишина одиночество пустота. Жить, а не существовать? Существовать, а не жить. Метод закалки стали по Корчагину. Горшку не надо знать, что он – горшок, чтобы варить в нем кашу. Богу спокойнее, когда в него не верят. Даже лучше. 28 февраля – классный день. Тихо и спокойно. Я – не я. Шон Леонард спокойно опустился к акуле и одним движением нож вынул. Кажется, акула даже спасибо ему сказала — «Don't Panic». Сейчас в данный промежуток времени (уже 4 недели) я сумасшедший, забывший кто он. И хорошо. Употреблять слово мозг вместо ум.
Еr Metov
Badrabbit через программы просмотра зловреда видеороликов 0,05 биткойна вероятность даркнет что расшифровка уверяют эксперты изъян шифрования кибероружие сами не знали способов расшифровки WannaCry хакеры, хотя деньги требовали именно за это. Акула с ножом в голове попросила помощи у дайвера, и он решил рискнуть.
Пей до еды, за 15мин, грамм 100-200 воды.
Еду нужно заканчивать сладким ..ощущение насыщения быстро приходит десерт не зря был придуман
Если хочется. то можно.
Армянское радио:
Вопрос: Почему пить Пепси-Колу (TM) вредно?
Ответ: Потому, что после 20-го литра появиться зеленый чебурашка и
отберет у Вас еду.
Стакан-полтора прохладной воды перед едой утолят голод
Порции должны быть 200-300 грамм в идеале
А чай или кофе желательно пить через полчаса после приёма пищи
пей