Хороший дерматолог может помочь? Найти и понять причину и вылечить лицо и тело? Меня они смущают, считаю себя неполноценной (((
Помогите
Здоровый образ жизни
Серьёзная проблема с акне (прыщами) ,не знаю что делать
Акнекутан очень хорошо справляется с акне любой степени тяжести! Безумно рада, что пролечилась им=)
Сколько тебе лет?
Хороший дерматолог или косметолог будут хорошо помогать в течение всего периода гормональной активности молодого женского организма. Они будут помогать бороться с последствиями, но не с причинами.
Настоящая проблема с акне тянется от проблемных внутренних органов через кровь и лимфатическую систему.
В первую очередь нужно очистить кишечник от шлаков, и употреблять правильно питание, тогда будет меньше вреда организму и будет видна вообще другая ситуация.. Так же можно обратиться в клинику косметологии к специалистам. https://laserdoctor.ru/
Гормоны же. тебе секс нужен, и чем больше-тем лучше.
Аэрозоль скин-кап, три тысячи рублей баллончик и нет таких прыщей по моему от которых он не помогает.
Как же раздражают те, кто считает, что все либо проходит само, либо лечится сексом!
Акне – это болезнь, она бывает не только у подростков и ее нужно правильно лечить! Обязательно посетить врача, а так же подобрать правильный уход.
Я сама страдала от акне, но вылечилась, вот тут делюсь своим опытом и рассказываю о вариантах ухода, очень Урьяж помог.
https://zen.yandex.ru/media/facetofashion/ia-jivu-s-akne--podbiraem-pravilnyi-uhod-i-izbavliaemsia-ot-pryscei-navsegda-5b154a6d77d0e6b3a92abb99
Ключевое слово - Хороший! Конечно может)) Я нашла своего хорошего дерматолога, с которым мы прошли долгий путь через тернии к звездам) Меня спас препарат под названием Акнекутан. Пила по 16 мг в течение 7 месяцев. А еще он каждые 2 недели меня наблюдал. Было очень приятно, что так трепетно заботится) И кстати не всегда прием проходит тет-а-тет. Я вела свой дневник в спец мобильном приложении от Акнекутана.