Здоровый образ жизни

Помогите плиз! Серьёзная проблема( Без шуток! БЕССОНИЦА!(

УЖАС! плохо сплю, не высыпаюсь((( Если лягу примерно в 22:30, не засну до 00:30 примерно( включая музыку и надевая наушники от телефона слушаю песни, кое-как засыпаю, но просыпаюсь снова примерно в 02:30-03:30(( Опять кое-как засыпаю и просыпаюсь примерно в 05:30-06:30 а потом засыпаю и просыпаюсь каждые полчаса-час, пока не проснусь часиков в 9 и пойму что больше не могу спать(((( Что делать? Помогите!
Бессоница может быть связана с различными факторами, основных из которых состовляет СТРЕСС!! ! Да, я не шучу... Кажется, что безболезненный стресс никак не может быть связан с бессоницей, однако это не так... тебе просто надо расллабится, старатся не думать об этой проблеме...) просто пытайся веселится, вести веселый образ жизни... будет время, смотри Драматические фильмы, т. е. слезы расслабляют...)
Anna Romanova
Лучший ответ
При такой жаре все плохо спят. Я грамм 150 жахну перед сном и нормуль.
Geldinazar Kulov
методы избавления от бессоницы:
1. снять стресс (депрессию) - поскольку это одна из самых главных причин бессонницы
2. обследовать сердце у врача, если нет стресса а бессоница просто так.. .
3. выпить валерианки на ночь НЕМНОГО
4. погулять перед сном на свежем воздухе, желательно получить положительные эмоции
Раушан Мязова
Да ничего не делать.. . Неделю так поживешь, потом отрубит часов на 10 )) Главное не переживать.
Tursunbai Isaev
после ужина гуляйте до сна.
Кто хочет спать - тот спит. А если не можешь уснуть, значит спать не хочешь. Займись работой домашней: помой посуду, прибери квартиру, почитай. Лучше делать то, что не нравится и тогда организм просто предпочтёт сон скучному и нудному занятию.
И вообще... как можно спать с 22-30 до 9 утра, пусть даже с прерывистым сном? Это же очень много. Если легла пол 11, в 7 уж всяко надо встать.
Иди к врачу, здесь то ты чего забыла?
За советами - к врачу, здесь мало людей в теме, да и обследование серьезное нужно.
Надо на ночь бегать там,, заниматься спортом короче, пока не устанешь вообще.
Продукт, в составе которого корень валерианы, шишки хмеля и страстоцвет (безвредный природный транквилизатор, который использовался ещё инками) ,
решит Вашу проблему.
Оращайтесь ко мне.
Андрей Балдин
у меня тоже было такое ты попробуй велерянку попить если не поможет то сходи к доктору но ни вздумай пить снотворное!!!