Здоровый образ жизни

Мне очень плохо! И впереди никакого просвета!Серьёзные проблемы! А как выпутаться не знаю! Что делать, как прийти в себя

Ну, какие проблемы, Светик! Мы же тебя любим, а значит проблем у тебя быть не может, это просто хандра...)) ) Смотри на Димку и радуйся жизни!! ! Скатись с ним с горы на санках, слепи снеговика, поиграй в снежки!! ! Не скучай, родная моя!! ! Скоро лето...)) ) Чмок, чмок, чмок!!!
Михаил Теуш
Лучший ответ
Что произошло? Если хотите, - пишите в личку, постараюсь помочь, или, как минимум, выслушать...
Михаил Бажанов
Проблемы в личной жизни легим работой, проблемы на работе -любовью.
Да
Данил
Солнце светит, снег блестит!
Лыжи в руки и в перёд! (Не забудьте их одеть на ноги)
Дм Стар
надо просто взять себя в руки.. постараться.. и понять, что впереди есть просвет.. легко советовать, но я прошла через это, много раз.. и каждый раз - тяжело..
Игорь Бабич
Нужно развеяться. Сходить в кино, театр, клуб. Вобщем отвлечься
(Мы же не знаем характер Ваших проблем)
Игорь Делов
Займись спортом и желательно на результат, т. е будет стимул к достижению результата, это отвлечет. А еще лучше-влюбись на результат. Это вообще реальное отвлекалово от проблем, по принципу "клин-клином".
Vitiok *****
плохо-от то что впереди нет просвета-это личное ваше объективное мнение, проблемы-у кого их нет? как выпутаться- думайте, спросите у самого родного и близкого, Проблем не бывает, есть задачи, которые надо решить и всё будет нормально.
Сходи к парикмахеру. Познакомься и влюбись в кого-нибудь. Часто мы сами притягиваем проблемы. Измени свое отношение к действительности, и она изменится. И помни - в жизни человеку не дается больше, чем он может вынести. А еще жизнь слабых добивает...
Взять себя в руки! У Вас все получится! Оцените то что Вы сейчас имеете! ВСЕ БУДЕТ СУПЕР!
Witalij Stoll
сьездить с подругами на конную прогулку
Уныние-грех. Не отчаиваться. Жить сегодняшним днем, решать проблемы по мере поступления. Рано или поздно черная полоса закончится.
Вспомни царя Соломона - "пройдет и это... "
Shena Poter
Оглянитесь вокруг - кому то гораздо хуже, чем вам! А значит, всё не так и плохо!
Shahin Huseynov
поиди в психиатр
Serezha Murzin