Здоровый образ жизни

Как часто бывают неудачи в постели у здоровых мужчин?

Вот нашла у них (https://junoclinic.ru) такую статью как раз на эту тему!!!

И вот Вам сама статья, Ирина!)))
"Друзья, однократная неудача в постели – не повод расстраиваться! Считается, что у 50% мужчин, которых ничего не беспокоит по части половой функции, бывают сбои с эрекцией, и это признано вариантом нормы! Под сбоем подразумевается ослабленная эрекция перед половым актом, ослабление эрекции в процессе полового акта, ускоренное семяизвержение, а также отсутствие эрекции. Однако, если сбой происходит не эпизодически, а регулярно, это уже сигнал и причина обратиться к урологу!
Правда в том, что далеко не все причины неудач в постели излечимы, когда дошли до стадии «через раз получается»! Есть нарушения потенции, которые можно скорректировать лишь на время, в подобных случаях рецидивы неизбежны!
Что делать ясно, куда обращаться тоже, теперь еще немного полезной информации по теме статьи.
В большинстве случаев проблемы носят психологический характер, но в той же психологии есть термин «соматизация». Это означает, что психологический фактор начинает проявляться на физиологическом уровне в виде отклонений в работе систем и органов. Когда такие проявления появляются впервые и носят единичный эпизодический характер, их можно легко откорректировать медикаментозно, либо с помощью аппаратов и продолжить жить полноценно. Главное не стесняться, не тратить время на поиск ответов в интернете, не заниматься самоуспокоением и тем более самолечением!
Вывод? Чтобы все было хорошо и хорошо постоянно, необходимо обращаться к урологу при первых «сбоях». Сразу. В этой ситуации, однозначно лучше перебдеть, чем в близкой перспективе перестать существовать как мужчина. Не обязательно идти в поликлинику, где вокруг соседи и знакомые. Во многих частных клиниках работают профессионалы высокого класса, а цены такие же, как в поликлинике или близки к ним. К тому же, в специализированных клиниках вас не станут гонять по всему городу сдавать анализы или на процедуры. Там все есть и в одном месте. А по деньгам практически тоже самое. Откровенно поговорите со специалистом, который не имеет права разглашать содержание вашей беседы, в отличие от «друзей» и «подруг». Решите вопрос раз и надолго, если не навсегда!
Интересно, а как лечат подобные расстройства?
В настоящее время реализуется 3 основных подхода к лечению в зависимости от выявленной причины нарушений эрекции:
- медикаментозный способ, когда подбираются индивидуальные схемы специальных препаратов;
- аппаратный способ – ударно-волновая терапия (УВТ терапия);
- хирургическое лечение, так называемое, фаллопротезирование – восстановление ригидности полового члена путем имплантации внутрь кавернозных тел специальных синтетических устройств.
Это еще не всё! Проблема не сможет быть устранена только с помощью терапии!!! Обязательными условиями излечения должны быть:
- Изменение образа жизни, диета, полноценный сон, физическая нагрузка и т. д.;
- Лечение мужских заболеваний, которые предшествовали развитию эректильной дисфункции: простатита, уретрита, половых инфекций, гормональных нарушений и т. д;
- Устранение факторов риска (сахарный диабет, сердечно-сосудистые заболевания, ожирение, избыточная масса тела и др.);
- Обращать внимание, если вы регулярно принимаете следующие препараты – в-блокаторы, антидепрессанты, нейролептики, наркотические препараты;
- Особое внимание следует уделить вопросу приема анаболических стероидов мужчинам, которые активно занимаются спортом!
- Исключить алкоголь и курение!
- Разобраться с психологическими проблемами и хроническим стрессом!
Ну что? Тяжко?
Потому мы вас и призываем не доводить ситуацию до стадии «лечение эректильной дисфункции», а прийти на прием сразу при появлении проблемы.."
Надежда Балабатько
Лучший ответ
Надежда Балабатько Потому мы вас и призываем не доводить ситуацию до стадии «лечение эректильной дисфункции», а прийти на прием сразу при появлении проблемы и «откорректировать» вопрос. Чувствуете разницу?
Тогда можно будет продолжать жить полноценно и счастливо еще долгие годы, периодически корректируя ситуацию, если вдруг когда-нибудь снова возникнет необходимость.
Герман Гиберт Познавательнейший ответ!!! Спасибо!!!
по разному.. они же живые люди..
любой стресс.. например, запросто может сказаться
Саня Tattoo
Не будем об этом. Тут мне недавно пришлось спать (шибко температурил и крепко заснул) - так представляете, раньше я думал, что импотенция - это главная грядущая проблема. А впервые за пол-века - я понял, что проблемы в постели бывают разные. Иной раз они не только гораздо смешнее, но и гораздо хлопотнее. И что самое обидное - совершенно не связаны с сексом.
если спать охота, это вы считаете неудачей
В смысле ногу сломать? А так, я однажды при этом уснул. Это неудача? Сладко же уснул.
Бывают и достаточно часто . Если женщина "всегда готова" и её "дверь" не запирается, то ключ от этой"двери" у мужчины может выпасть при любой негативной информации, которая поступает в головной мозг через зрительные анализаторы / глаза/ - например волосы на сосках, слуховые /уши/ - грубые перлы с примесью мата на тему соития, осязание / нос/ - неприятный запах немытого тела и гнилых зубов итд . "Он" готов к работе на все 100% только тогда, когда ему никто не мешает .
Медицина сделала огромное открытие при восстановлении потенции!!! Убедитесь сами, интересное видео https://www.youtube.com/watch?v=DLtY_-xLqRk
раз в 15 лет