Здоровый образ жизни

Помогите!!! Я пукнул под одеялом и я задыхаюсь!!! Что мне делать??? ПАМАГИТИ!!!

Раз у тебя аллергия на пуканье -возьми с собой под одеяло баллончик с освежителем воздуха. Он спасет тебе жизнь!))
Наташа Жинова
Лучший ответ
пердони еще раз, да посмачнее, что бы сознание потерять и уйти в отключку, никогда сюда больше не писать этой ерунды
Begimay Samieva
Позови друга и сосни ему, воздух получишь xD
Быстро делай действия которые я скажу выполнить и не волнуйся, всё будет хорошо. Быстро вылезай из под одеяла, не поддавайся панике -- она усугубит ситуацию! После этого действия быстро и зажав нос подойди к окну и открой его. Если рядом находится дверь на балкон, то воспользуйся ею, она поможет не хуже. После этих действий быстро выходи из комнаты и закрой за собой дверь. Беги в ванную комнату, возьми какую-нибудь тряпку, промой её водой и приложи к дыхательным путям и дыши через неё, только смотри чтоб вода не попала в рот-- нам нужно спастись, а не захлебнуться! Жди минут 12, и после этого заходи в комнату. Весь самый вредный газ должен был проветрится через окно. Если там остался какие-то остатки вредного запаха, то возьми духи и выпрысни их в то место где больше всего воняет.
Выполнил действия? Поздравляю, вы спасены!
Обдрисстай кровать и из поноса сделай острую хрень и проткни одеяло
серани в банку гуляшём и обязательно закрой крышкой. потом возьми банку собой в такси и открой банку и дай нюхнуть водителю