Много советов, но путных нет.
Давай прикинем. 8 тысяч рублей в месяц на еду. Получается, что в день можно потратить на еду лишь 266 рублей, и немножко копеек. Ну.... жрать нужно по минимуму 3 раза в сутки. Получается, что один прием пищи не должен стоить больше 88 рублей.
Давай, прикинем, как уложиться в эту цифру.
Простейший вариант - быстрорастворимая лапша и быстрорастворимая каша.
Пакетик лапши быстрого приготовления весом в 50 г сухого вещества в гипермаркете Магнит стоит 4-6 рублей. Предполагается, что из одного пакетика получится одна порция. Фактически, чтобы наесться понадобится 2 пакетика. 8-12 рублей прием пищи. (Считаем, что вода из под крана - бесплатная, а электричество для чайника ничего не стоит) Можно даже покупать более дорогую растворимую лапшу со всевозможными соусами. Типа "домашняя лапша ролтон". Цена 18 рублей. Вес сухого вещества в пакетике 100 г. И это, уже полноценная по количеству жратва. Если положить водички побольше, то получается почти суп, и сытости больше.
Но, гольная лапша - не очень сытно. Поэтому, можно добавить к ней 3 или даже 4 сосиски в день. Самые дешевые сосиски в магните стоят 29 рублей за 3 штуки в упаковке.
В общем, если покупать 4 пачки ролтона и 3 сосиски в день, то набегает 192 рубля с сутки на жратву. На оставшиеся от 266 рублей 74 рубля в день можешь купить чай и какой-нибудь десерт.
В общем... скудно, плохо, но прожить на такие деньги реально, даже студенту.
Умные бабы, которые умеют готовить на 10 тысяч рублей семью содержат.
Здоровый образ жизни
Как прожить студенту на 6-8000 рублей в месяц?
Хорошо прожить. Купи макарон, картошки. Мясо бери и готовь.
Очень экономно.
покупай талоны, иди работай
Подрабатывать.
питайся фруктами, овощами, крупами, переходи на веганство
Кристина Гаук
Что, без животных белков? Совет вредителя?
Вас бы на ближайшем суку вздернуть за такие советы молодому человеку.
Вас бы на ближайшем суку вздернуть за такие советы молодому человеку.
Алексей Черныш
Фрукты дороже картошки
мама позаботится)))
вопрос к Путину
сейчас картошка дешевая, купи кг 30-50 кг картошки. какой нибудь дешевой рыбы и что нибудь типа капусты и лука и т. д и делай супы.
Похожие вопросы
- кто скажет, как прожить 120 лет получит 100 рублей на телефон.
- Отжимаюсь по 20 раз с разной постановкой рук по 6 подходов уже 2 месяца, но результатов внешних не наблюдаю.
- Как питаться студенту на 30 рублей в день
- Подруга 6 месяцев висит на кокаине, что делать я в шоке!!!
- Я не ем после 6 вечера, и за год похудела на 6 кг. Это хорошо? Некоторые говорят, что это мало, за месяц можно 6 сбр
- Сколько лет вы органически ощущаете что проживете? 110 лет проживете? А почему не проживете?
- 5 дней в неделю работаю над тем чтобы живот был плоским уже 6 месяцев тружусь ( Есть вопросы - помогите пожалуйста )
- Можно ли прожить 4 месяца на морковных соках
- Как питаться студентам?
- Не вредно ли жить без секса?Мне кажется,сколько угодно можно прожить,а вот без любви,без хороших чувств плохо...
куплю сосисек, картошки, каждую недклю по 1,5к и все заебись:)