Здоровый образ жизни

Как питаться студентам?

Моя проблема в том что я студентка, а именно пообедать нормально не получается ни как. Приходится питаться шаурмой и прочей гадостью. Как же быть? Здоровье моего желудка и так уже на волоске от язвы. Обед должен быть полноценным и здоровым. Что вы посоветуете в такой ситуации? Брать с собой в контейнерах не вариант (микроволновок у нас нет), ходить в кафе тоже не вариант (бедные студенты живут на маленькую стипендию). Хочется привести себя в порядок перед летом, а как? С таким рационом питания не получается. Приезжаешь домой поздно, уезжаешь рано.
Я в течении 15 лет брал еду с собой! В контейнере, ел ее холодную, желудок этим не испортишь. Еще из медицинского помню, чтобы желудок был впорядке нужно выпивать одну горячую кружку чая в день. С утра завтракал, потом брал 4 миски с едой и до вечера. Вечером ужин и готовка. Зато не приходилось питаться гатостью. Здоровье на все 100%. Если стесняетесь из миски есть, делайте бутерброды из ржаного хлеба, запивайте обезжиренным кефиром, если за фигурой следите.... мог бы много чего расписать, в мэйле ответ ограничевают. Читайте у меня на сайте mybodyhealth.ru
Денис Петрушкин
Лучший ответ
делайте жидкие пюре из фруктов. Отварную грудку можно спокойно есть холодную, салаты также едят холодными. Утром кашу, она голод надолго утолит, и вечером что-нибудь горячее
Оля Гуменюк
фрукты, орехи... можешь протеиновые батончики на досуге налепить. рецептов в сети много
студенту не приходится выбирать, так что - ешьте то, на что есть средства. А как получите образование и у вас уже будет постоянный доход, вот тогда и стоит уже думать о переходе к ЗОЖ.
Заведите кота он будет дичь приносить - мышей.
перекусы орехами. и питательно и для мозга полезно
С собой всегда можно взять то, что греть не надо. Кефир, бананы, орехи. Да и в контейнере можно принести салат (его греть не надо) к примеру из риса, гороха (других бобовых), огурцов, и на что фантазии хватит, и кусок хлеба.
ПРИХОДИ В ГОСТИ НАКОРМЛЮ )))))))
Alimardon Muxammedov
Ролтон