Здоровый образ жизни

подскажите какую-нибудь диету чтобы убрать именно живот

А
Анна
Тут не диета, а физиопроцедуры нужны
Жаннат Ахметова
Лучший ответ
Некоторые советуют проверить микрофлору кишечника и клизмы.
Как там у вас в Японии?
живот из за мучного возникает.. . попробуйте меньше углводов употреблять и пресс хотя бы 10 раз в день
Ирина Кованова
Диетой не поможешь! Судя по лицу ты не полная девочка, наверное живот как "спасательный круг". обверни живот целлофаном + бандаж, (пресс не удобно в этом качать) можешь пробежаться, танцевать или затеять дома уборку . Похудеешь за неделю! Я после родов живот именно так убрала! А когда держишь диету, худеет все, и тело теряет тонус, все веси, после того как живот уйдет, качай пресс! (кстати не забывай про нижний пресс)
Саша Пегас
Ты хочешь услышать такой совет:
Убери из рациона мясо, и кушай больше свеклы?

Даже при тренировках физических нельзя убирать жир с определённых частей тела, а живот - это основное место скопления жира, т. е в этом месте у тебя жир будет сжигаться в самую последнюю очередь.

Займись спортом, делай различные аэробные упражнения и будет у тебя плоский, красивенький животик.
Живот самая проблемная зона, очень тяжело поддается . Хорошо медовый массаж, задержка дыхания на выдохе, живот при этом втянут внутрь. Поза в йоге-плуг, хотя бы 1-2 минуты в день лежать.
Я сейчас над этим работаю, так что овощи и только овощи, без картошки, фрукты тоже пока уберите и мясо также
Девушки качайте пресс!
какой пресс качаете? верхний или нижний? упражнения на пресс тоже разные бывают
Sergey Aksenov
пресс качать.... =)=)=)