Здоровый образ жизни
Как убрать обвисший живот с огромными ляшками в 16 лет?
Я жирная да...
болгаркой
Спортом заняться, как любимые анимешные герои.

Сексодром.
Без фото не ответить.
бегать иди, хватит тут сидеть.
Макс Поштарук
Чекай мать в канаве
Найди в YouTube канал freshlife28.
1. Для начала нужно уменьшить норму потребления пищи (каждый раз недоедать -
1-2 ложки но в тарелке ВСЕГДА оставлять), ещё говорят вот так = " Из за стола
нужно выходить слегка голодным".
2. Перед каждым приёмом пищи ВЫПИВАТЬ полный стакан воды, а потом садиться
кушать! Вода добавит объём в желудке - и пищи меньше нужно будет, чтобы
желудок был полный.
В твоём теле накопилось много лишней массы, эту массу организм сможет переработать в энергию. Тебе нужно каждый раз недоедать и организм будет недостающую энергию забирать из твоего лишнего веса.
! Но есть самый главный секрет всего этого - именно он и РАБОТАЕТ !!!
Когда ты захочешь снова поесть - нужно переждать некоторое время (возможно несколько часов перетерпеть, займи себя чем ни-будь, чтобы забыть про еду).
Организм поймёт что ты кормить его не будешь - и он сам переключиться на переработку лишено веса.
Ты сама поймёшь !!!ЧТО ЕСТЬ УЖЕ НЕ ХОЧЕШЬ - потому что организм уже переключился на переработку лишнего веса, в то что ему не хватает для ЭНЕРГИИ !
!!!.Не переживай - в твоём теле много питательной Энергии, Организм голодным не останется! Нужно только переждать момент голода.
нужно выходить слегка голодным".
желудок был полный.
Не загоняйся, и сразу скажу, нагрузки на мышцы бесполезны, сначала нужно сжечь жир в этом поможет бег
Так сказать "сжечь" методом умеренных физических нагрузок и урезанием пайка)
Капец. холодильник продай.
Отрежь ;)
Пните меня когда ответят
не жрать много.
и бегать.
Девочка, тебе стоит сначала перейти на пп (правильное питание) и кардио тренировки, такие как: бег, ходьба, и тд. И можно добавить табату (посмотри в ютубе) вообщем каждый день гуляй, и чуть делай легкое кардио, а 2-3 раза в неделю тренировки, чередуй кардио и силовые
На диету не садись, бесполезно это
Плюс, для красивой кожи делай массаж и скрабирование....
Через месяц, я уверена результат бужет виден. Удачи тебе
На диету не садись, бесполезно это