Пресс.
Ну или прыжки. Чтоб растрясти всё. Дать понять организму, что это не нужно. Много прыжков.
Здоровый образ жизни
Кто как убирал обвисший живот, я чуть полная, не толстуха. Только не советуйте пресс....
Натощак, перед каждым приемом пищи, употребляй имбирь (сухой, молотый), брать на кончике ножа (по объему-с горошину), запивая 1/4 стакана горячей воды. Имбирь
способствует **быстрой** переработке пищи, выгоняет токсины из крови, тонизирует
пищеварительную систему и систему выделения.
Иди отрежь его - если лень бегать и пресс качать. Можно быть полной, но не рыхлой и с обвисшим животом и жопой. Для этого мышцы должны быть в тонусе и живота и спины - все короче. Спина не держит позвоночник - сутулишься наверняка. Ты выпрямись и живот изчезнет. А что бы мышечный корсет держал позвоночник - эти мышцы надо тренировать
LPG массаж и укрепление мышц живота и спины в комплексе. Без укрепления мышц пресса живот висеть не перестанет, просто необходимо подобрать нужную нагрузку и выбрать тот вид фитнеса, который Вам больше подходит и нравится - будь-то йога, пилатес, бодифлекс, оксисайз или калланетика.
не хочешь пресс, тогда ешь побольше и живот будет торчать.
Без правильного питания не обойтись. Могу посоветовать ещё способ: взять коробок спичек, спички разбросать, а потом опускаться за каждой спичкой по отдельности и ложить её в коробок. Через месяц минус 3 см в талии. Проверено. Хорошо втягивание живота раз 50 и больше в любое время.
Смените рацион. Больше ешьте фруктов, а то организм отказывается перерабатывать то, что Вы в него пихаете ;)
Жир уходит исключительно от диеты, никакие упражнения на пресс и качания его не жгут. Нет такого чтоб жир горел где то в одном месте!
Диета тоже подразумевает не голодания, а употреблять в пищу хорошие, здоровые продукты, 5-6 раз в день, порциями по 400г. максимум. И надо съедать калорий меньше чем тратишь за весь день. Вот и вся идея.