Здоровый образ жизни

Как убрать складку на животе?Сама худая,но распустила живот-не занималась.Пресс поможет?

поможет
Sergei Dorn
качайте пресс... можно делать обертывания... смешайте мед (2 ложки+1 ложка черного перца) сверху пленку пищевую, оставьте минут на 20-30,затем смойте и намажьте крем
Интенсивный бег совсем высушит, а вот к примеру если раза три в неделю делать элементарные упражение, что-то типа зарядки в школе.. . и в плюс немного пресса.. . то все будет ок...
все девушки стараются быть фотомоделями, но вот жены у мужчин не фотомодели далеко.
Девушка должна выглядеть так, чтобы ее не хотелось накормить... складки складки... .
ходят девчата по городу, ни попы ни сисек.... мальчики какие то....
Albert Margaryan
девушка всегда должна выглядеть идеально.... я делаю так, ляж на живот и начинай поднимать ногу вверх как можно выше 5-6 подходов по 10 раз, пресс не качаешь, но всё лишнее уходит!!
пресс и бег
Вряд ли. Пресс поможет нарастить мышцы пресса, а жир убрать поможет комплекс мер: правильное питание и активный образ жизни.
Если фигурой в целом довольны и беспокоит только живот, к бегу можно не прибегать (извините уж за каламбур) . Из физических упражнений: пресс - знакомое всем со школы упражнение "подъем верхней части туловища из положения "лежа", 45 градусов, "пока легко" плюс 15-20 раз через силу, до слез не надо, и обруч - разбавляйте им упражнения на пресс. Сами по себе эти упражнения проблему не решат. Надо бороться с причиной - шлаки, не вымытые из организма (простите уж за неприглядность произносимого) . Они (да-да, шлаки) выделяют всякую пакость и организм вынужден обволакиваться жировой прослойкой, которая и принимает на себя всю эту дрянь. Как их вымывать - достоверно сказать не могу. Пейте воду с лимонным соком, должно помочь. Вообще то есть проверенный поколениями способ - клизма, но в последнее время он утратил популярность ввиду своей неэстетичности и перешел в разряд сексуальных извращений)
Ma
Mango
так слушай и вникай)
1) упражнения на все виды мышцы живота
2) бег плавание езда на велике
3) растирание животика жесткой мочалкой горячей потом холодной водичкой
4) упорство и терпение
Аскат Е