Здоровый образ жизни

что поменялось в твоей жизни когда ты бросил пить? завязал с алкоголем,

Андрей Козлов
Появились выходные. Т. е. суб и воскр проходят плодотворно. Меньше приключений на задницу - это тоже в +. В пон на работу с ясной головой- это ваще +
Иван Бица
Лучший ответ
Iury Shipilov Тимофей, согласна на 200 %! А еще - улучшился сон, настроение тоже.
И пить порой тоже надо, иначе я точно пойду к начальнице и стукну ей в глаз.
Ольга Чапаева
Ответ Тимофея Нехорошкова + Улучшился сон, настроение тоже. Не бросает в пот при физических усилиях, самочувствие в целом лучше. Не нервничаю из-за того из-за чего раньше расстраивалась. А друзей пока стало немного меньше, не всем приятно когда в компании непьющие (видно ощущают свою неполноценность).
P.S.не пью почти 2 месяца, до этого пятница, суббота и полвоскресенья - в умат. И так лет 10 было - алкоголик выходного дня.
Iury Shipilov
Екатерина Генералова Мне это знакомо. Не пью 1,5 года. Отказалась легко? Я легко. Ведь на неделе не попьешь - работа. А выходные гуляй поле. Но и здоровье не то и часто стал пить в одиночку или не с теми с кем хотелось бы. И так противно стало, что просто отказался и всё. Удачи в жизни. Надеюсь никто не сорвется.
БИЗНЕС. Сделать из наркомана или алкоголика успешного бизнесмена, это один из оригинальных способ поменять пагубную "зависимость" на полезную. Эта блестящая идея родилась у меня в 1957 году, в г. Горьком. У меня лечился таксист. На каждом сеансе я внушал ему, что он станет богатым. Внушил, что он купит квартиру, дачу, машину и яхту. Через 15 лет таксист сообщил, что всё сбылось, копит деньги на яхту. В 1981 году я переехал жить в Крым и продолжил эксперименты над «алкоголиками». Сейчас они имеют свои магазины, аптеки, рестораны… Посмотрите в ютубе: интервью с врачом гипнотизером Рогожиным Е. К.