Здоровый образ жизни

Как бросить пить? И как больше не возвращаться к спиртному ?

Если что гипноз, на меня не действует, так что этот метод не поможет.
Айдар. выпивка это не основная причина это следствие. вам нравится пить и нужно понять . то конкретно вам нравится в этом состоянии, может вы пьёте с друзьями и вам нравится компания, может вам нравится процесс ухода от действительности или состояние невменяемости и эйфории. что вам нравится ???Ответив на этот вопрос, нужно возвратиться в детство. когда вам было от 1 до 4 лет и найти психотравму. Люди не просто так пьют, уж поверьте
Улту Кабенова
Лучший ответ
Ольга Котова Мать потерял в 7 лет, пить начал в 16, скоро 18 лет исполнится, пью часто один
А стоит ли после этого жить?
Ольга Котова Я не знаю
только на себя надеяться
у меня не вышло
В твоём возрасте это трудно.
Нужно хорошенько себя замотивировать, читая книги, смотря видео, общаясь с непьющими людьми.
Нужно сделать так, чтоб алкоголь у тебя ассоциировался с чем-нибудь плохим, отвратительным.
*** Radar ***
Молитесь, выпил соточку и продолжай молиться.
Ольга Котова Я тут наоборот бросить пытаюсь, а вы мне выпить опять предлагаете ?
Нужно ясное понимание пагубности и бесполезности пития - не говорю "привычки", потому что это не привычка, а физиология, организм перестает вырабатывать собственный алкоголь для работы пищеварительного тракта. Не губите свою жизнь - лишь неиспорченная работа организма обеспечит долгую и трезвую жизнь.
Никак. Пьешь и пей. Веселие на Руси есть питие.
Денис Иванов
Ольга Котова Мне 17, и я не хочу стать алкашом, но не могу
Не гипноз не действует а гипнотизёры сознательно и подсознательно не заслуживают доверия, поэтому и не работает. Нужен специалист который не торопится и делает всё качественно.
Некоторые бывалые выпивохи советуют попробовать марихуану курить, эффект тот же и ещё круче, а последствия на пару часов и без похмелья. Хотя это проблемы с законом конечно и постоянно прятаться. Если только живёшь не в Афгане. В Афгане плевать, там все пробовали. Только сорт нужно хороший подобрать, чтобы сердце не трепыхалось, ароматный был и эффект не поржать (сатива), а успокоиться и задуматься о жизни (индика). В Крыму с этим и то проще, есть места для выращивания под открытым небом (хотя бы Голандской надежды) и как следствие закон не так давит.
Алкогольная зависимость - это болезнь. к доктору. Молитва - и Бог Вам в помощь. проси.
Леся Елкина
есть такая штука называется сила воли, жаль что она вам не присуще