Здоровый образ жизни
Вода с солью может помочь в какой-либо степени от похмелья? Кто-нибудь так пробовал? Если да, то сколько над соли?
Пейте побольше жидкости ибо организм обезвожен. Соль вряд ли поможет а скорее усугубит состояние она как известно оттягивает влагу из организма. Помочь может рассол квашеной капусты. Рассол из маринованных огурцов и помидоров бред. Сам использую иван-чай. Кто то посоветовал, не помню кто но на этом ресурсе. Результат впечатлил. Но не надейтесь на чудо. Любой лайфхак может лишь немного облегчить состояние. Боль всё равно прийдётся перетерпеть. Но в этом есть и положительный воспитательный момент. Может в другой раз всё же отказаться от спиртного чем так болеть. Не стоит оно того.
Роман Киселёв
))))) Рассол типа не солёный?!
Анюта .
Капустный рассол кислый. Причём в нём масса витамин.
Ты че.. дурак?
нужен именно рассол, там все МИТАМИНЫ!))
не пей воду
терпи на сколько хватит сил
нахлебаешься водищи - мучаться будешь и от похмелья и от отёков и от повышенного давления
терпи на сколько хватит сил
Максим Гусев
Бред полный)
витамин С--от простуды, гриппа таблетки немного снимают..
Алкоголь выводит не соль, а воду. Соль задерживается. Дополнительный прием соли ухудшает состояние, например может вызвать гипертонический криз.
Да может. Соли надо 0,9%. Две щепотки на литр.
можно выпить соленую. воду с соком лимона, но лучше таблетку алка-зетцера
Олеся Фокина
Супрадин выпил, там много витаминов есть, в том числе и витамин С
Ну только "в какой-то степени". Но уж лучше какой нибудь бульон пить, например куриный, нежели просто тупо воду с солью. Организм может и не воспринять, побежите в туалет ее выблевывать
Виктор Р
полная наркомания
1 : 1
Соленые есентуки возьми и все.
Олеся Фокина
Чувствую, что не дойду до магазина, вот и ищу замену.
Полная чушь. Солёная вода похмелью не помогает только добавляет жажду воды. Не надо путать с рассолом в который бабушки таблетки ложили и ложат.
Наталья Красикова
Какие таблетки, какая жажда воды? Придурок безграмотный.
А что простой рассол уже не помогает ?
Олеся Фокина
Да не хочется полтора литровую банку открывать ради этого.
Вода с солью с похмелья может помочь только быстрее сдохнуть
Заплываешь в море и пьешь)