Да ну... это не интересно. Как только перевалит за сто лет, тебя не будет интересовать НИЧЕГО! Даже если сохранишься примерно в самом расцвете сил и молодым. Путешествия утомляют, секс надоедает, богатство уже лишнее, близкие и друзья к тому времени умрут, а новых заводит не захочется, вспомнить то нечего.... уединение разве что на каком нибудь острове. Опять таки, от силы ещё лет 25 протянешь и сойдёшь с ума от одиночества.
По мне бы увидеть как женится мой внук, как растёт правнук. А дальше обычно интерес к будущему потомству исчезает. До жить бы до 100 лет без болезней и молодым и это для меня было бы супер!
Здоровый образ жизни
хотел (а) ли бы ты жить вечно? мечты
А кому ты нужен будешь? Внукам не нужен, Правнукам ты не нужен. Бабу ты топтать уже не сумеешь. Ну придёт к тебе какой-нибудь учёный, спросить про давление, самочуствие и память и всё.Даже по рюмашке ты с ним не тянешь, из-за своей древности.
Да вполне !
Нет, устанешь
Если учесть то, что тебе вечность придется наблюдать смерть близких людей и деградацию человечества, то нет.
Да и в конечном итоге, тебе все надоест. Эйфория и радость от вечной жизни перейдет в скуку и уныние, а после ты сам начнешь искать способ умереть.
Определенно нет.
Если тело не будет стареть и здоровье не будет ухудшаться, то можно....
Душа вечна, умирает только тело.
Нет. Ты будешь наблюдать, как все твои близкие состарятся и умрут, а ты будешь жить с болью на сердце
да и не превышать порог старости дальше 45ти лет
Нет