Здоровый образ жизни

Здравствуйте, такой вопрос!

Я парень мне 18 лет и последние 4 месяца я стал пропускать завтрак.. мне посоветовали это делать) что-бы начать худеть, ну вот и у меня получилось, но до 11 часов дня я могу продержаться и принять свой 1 прием пищи.. но далее я прихожу с учебы, и сьедаю пару яблок кефир) как перекус и ужин у меня идет но весь день даже даже с ужином, и завтраком, и перекусами я себя чувствую очень голодным) посоветуйте пожалуйста как сбалансировать свое питание и худеть при этом
Надо исключить острую, жирную, сильно солёную, жаренную и копчёную пищу, кофе и кондитерские сладости; мучное. Вот подробнее… Можно любое отварное нежирное мясо/птицу/рыбу. Можно любые овощи и фрукты, кроме фиников и бананов (но картофель – минимально). Молочные продукты можно только творог, простой кефир и молоко не выше 1% (сметану, сливочное масло и сыр - нельзя). Растительное масло – не больше 1 стол. ложки в день. Из круп - можно только гречку, пшено и кукурузу (то-есть, НЕБЕЛЫЕ крупы). Никаких солений и острых блюд. Мучное и макаронные изделия - нельзя (только чёрный хлеб). Из сладкого - только немного сахара в некрепкий чай. Бобовые - можно, орехи и семечки - нельзя... Варёные яйца – можно до 3-4 в неделю. Можно варёные морепродукты.
Егор Тюрюбаев
Лучший ответ
Суп Кушай, жидкое!
Юля Мельникова
Аскар Оразбаев суп при похудении разве можно кушать? мне диетолог сказала что там много, вредного вываривается из продуктов в нем
ешь на перекусы фруктов побольше
малокалорийные и наешься
Nursultan )))))
Завтрак съешь сам!
Обед съешь половину.
На ночь не жри!!!

И похудеешь.
Николай Зюбин
Можно чаи пить, по многу раз в день, без ничего, они почти не имеют калорий, например чай из стевии он очень полезный.
После чая чувство голода должно снижаться.
Виктория Челак
Чтобы худеть - пропускать завтрак? Ты издеваешься?
Завтрак - единственный приём пищи в сутках, который сгорает практически без остатка. А стакан воды с утра (за 15-20 минут перед завтраком) даёт старт усиленному обмену веществ после сна.
И кто только такие советы тебе дал.
Ты лучше от ужина откажись, а на завтрак наедайся. Будешь стройный, как кипарис)))
Посоветовав пропускать завтрак - кто-то над тобой зло подшутил, (имхо).