Здоровый образ жизни
Здравствуйте у меня такой вопрос,вообщем я совершаю подвиг бросаю курить.
И здоровье резко ухудшилось колет в желудке и лёгких,стаж у меня около 20 лет,из десен и щек тянет соленным и с кровью,лицо припухло и оплыло.Подскажите как долго это будет длиться и вообще нормально-ли это и что можно ещё ожидать?
Негативные последствия будут примерно около 2 месяцев, но зависит от организма, рассчитывайте на 2-3 в среднем, затем всё нормализуется и даже заметите улучшения, такие как значительное улучшение состояния кожи, легкость дыхания, можете поправиться правда, но это опять же ненадолго, спустя месяцев 6 вес нормализуется, организм омолаживается и перестраивается, постарайтесь не травмировать его в этот период одной шальной сигаретой.

Я тоже бросил курить. Стаж-54 года. Никаких симптомов, кроме желания закурить. Иди-ка, Мурашов, к доктору .С такими симптомами не курить бросают-жить.
Молодец, дай Бог силы выдержать.
витамины надо пить соки разные гимнастику делать физический труд вообше просто понять что организм способен нормально сушествовать и без табака
Курил 36 лет, 11 лет как бросил. Хреново было около двух месяцев, на стенку лез 3 дня. Но Ваши симптомы ненормальны - надо обратиться к врачу.
Вам нужно обратиться к врачу, курила 30 лет, но такого не было. Не курю 3 года.
33 года курил, не курю с 20 декабря, вообще задыхался когда бросил, удушье было.... сколько не куришь то ?
Это не подвиг, это абсолютный минимум который ты обязан сделать для себя, родных и окружающих.
А состояние со временем улучшится, пережди только этот криз.
происходит очищение организма о_О Но лучше осмотрись у врача...
Месяца два организм будет сомоочищаться, потом возможны проблемы с избытоочным весом (придется немного спортом заняться)