Здоровый образ жизни

Народ, про курение

Я бросила курить, но мне безумно хотелось опять закурить. Курю сейчас только по праздникам и когда выпиваю
Это нормально вообще?
Kazanova 1
Не нормально. Получается что ты не бросила
Анастасия Чехова
Лучший ответ
курить - это не нормально вообще
Само по себе курение не нормально. Пьют и курят люди низшего слоя общества обычно, которые себя не уважают, пали духом, слабые.
Бахром Рахмонов ну это бред)
...по праздникам и когда выпиваю...

Очевидно, что бросив выпивать по праздникам, вы ничего не потеряете, а приобретёте многое - здоровье. В том числе - и от брошенной сигареты.
Не нормально! получается на праздник можно себе позволить себя отравить сильнее! В чём кайф ?
Лариса Ковалева Где логика? Организм нужно стимулировать овощами, фруктами, природой, свежим воздухом и тут, пл_ть, курево и пойрево !
Единственная альтернатива заядлым курильщикам и тем кто сам не может бросить - это переход на вейп. Из двух зол выбрать меньшее. Ну а там можно и полностью и достаточно безболезненно отказаться от никотина. Вообще не понимаю почему врачи не практикуют с данным девайсом. Таблетки, пластыри, никотиновые жвачки и спреи более вредны и дороже и более того мало эффективны.
Nurlan Kul
Курение это древнейший земной ритуал направленный на улучшение здоровья и излечение. Но в современном обществе он выражается очень кривобоко и представляет вред для здоровья.
Предполагают что курение люди подсмотрели у пришельцев посещавших нашу землю.
Они курили тонизаторы в виде пара но уж никак не табак, а специальные смеси полезные для здоровья, про это есть упоминания очевидцев при встречах с пришельцами в наше время.
Также курение в древней Индии в виде сожжения сухих листьев и вдыхания их дыма в перевёрнутом положении тела, головой вниз служило для йогов практикой избавления от паразитов в теле, паразиты считали, что в лесу пожар и через рот йога покидали тело уползая в лес. Внутренние паразиты это бич человечества. Живут как в кишечнике так и в различных полостях тела и даже на лёгких, современные лекарства их не берут. Но дым глушит, в том числе отчасти дым сигарет, но уж лучше бы дым листьев вдыхали, вреда меньше бы было. Поэтому курильщику кажется что ему легче при курении, дым угнетает паразитов.
Если вы считает что различные медицинские процедуры - узи, рентгены, томограммы покажут наличие или отсутствие паразита в теле, вы ошибаетесь, у врачей братство змеепоклонников и они есть ложь, потому что змеи всегда лгут, вам никогда не скажут всю правду, здоровый человек это бог, со всеми его функциями. А здоровые боги ворам не нужны, им нужны кладбища.
Курение вред, лучше уж кальян курить, там хоть водяной пар вдыхаешь а не дым.
Кальян потому лучше, что в кальянных табаках нет продуктов сгорания, это мокрые фруктовые массы из которых под действием угля испаряется вода в виде пара, никотин в них добавляют только из приличия в сотых долях процента в отличии от сигарет.
[...сергей Коваленко...] ну ты советчик, курение вред, а кальянчик можно.
лучше быть нормальным и не курить в принципе это дерьмо.
Пачка сигарет в моём кармане
Заставляет жить меня этот день
Я возьму телефон, позвоню своей маме
Мама, почему я хочу умереть?