Здоровый образ жизни

Почему я толстею? Свисает жир с пуза на животе. Хотя питаюсь скромно. Описание проблемы внутри.

Я ем утром овсянку, днём и вечером гречку. Но этого мало. Стал пить бульон жирный от варёной курицы и есть кусочки курицы небольшие. Чувствую, что располнел. Перестать пить бульон?
Займись спортом. У тебя медленный обмен веществ. С одной стороны не повезло. С другой при занятии споротом это будет плюсом. Сможешь накачать большие мышцы.
Л_Ю_Б_А_Ш_К_А Хи-Хи
Лучший ответ
ты марафонец
Boyar Boyar
Вопрос всегда в количестве еды, можно и на сале худеть, если съедать его 50 гр в день и больше ничего не есть.
Катрина ...
Вячеслав Стуканов Утром одна тарелка овсяной каши. Днём одна тарелка гречки, это разваренный пакетик 80 грамм. Вечером одна тарелка гречки, это разваренный пакетик 80 грамм и морковка одна штука, или свекла одна штука, или курица ножка одна маленькая и бульон жирный от неё.
Может, слабый расход калорий
Суп - не страшно, вот каши - да, они очень питательны
Ешь сырые овощи, у вареных калорийность увеличивается а кол-во витаминов снижается
Фотки не будет?))
Я думаю - ты от природы эндоморф (гиперстеничного телосложения), а их удел постоянно двигаться и мало есть.
Теперь о питании. Морковь у французов считается фруктом (не овощем), по-скольку содержит в себе много глюкозы. Это очень высококалорийная пища, вызывающая постоянный аппетит и выброс инсулина из депо.
Бульон... Зачем? Малый ребенок? больной желудок?
Курицу - только филе белое мясо, что без холестерина и жира.
Греча очень высококалорийна, и есть её нужно ОТДЕЛЬНО от мяса и птицы!
А вот с геркулесом - завязывай!
Он по-мимо аллергенности еще и вызывает диабет 2 типа. Более того- недавно немцы установили: кто часто ест геркулесовую кашу - подвергает свои кости вымыванию кальция. Отсюда - повышена вероятность остеопороза к 60 годам.
Ешь все что хочешь, бегай и пей воду, тогда у тебя обмен веществ наладится
Илья Потапов
становись в ряды вегетарианцев и будет тебе счастье!
Конечно перестать пить бульон, весь жир остается в воде.
Aida Maxambetova А поликислоты обязательно ведут к ожирению?
Почистить организм попробуй, сейчас масса детокс коктейлей или диет. Я еще в этих целях пью эваларовскую альфа-липоевую кислоту, выводит токсины, способствует нормализации веса. Все плохое выйдет, полезны вещества будут хорошо усваиваться и все наладится.
Для мужчины это вообще не еда
Aida Maxambetova Для человека, это вообще не еда. А женщина тем более вынашивает детей..
Ешь больше мучного и похудеешь!
фотку скинь пуза своего