Здоровый образ жизни
от чего человек часто пердит?
вроде бы из-за хлеба?
Это газообразование в кишечнике.
А оно - от неправильного сочетания потребляемых продуктов и тем самым нарушенной микрофлоры кишечника. Идёт постоянный процесс гниения и брожения в кишечнике с образованием газов.
Это - не безобидный симптом. Газы в кишечнике давят на все окружающие органы, включая сердце и лёгкие, и нарушают их работу.
Выход - наблюдать после каких продуктов появляются газы, убирать их из рациона. А лучше - переходить на раздельное питание. Оно гарантированно восстановит микрофлору кишечника.
может гороху наелся
бобовые виной тому...
Ели от хлеба, то не нужно его есть. Тяжело кишечнику он даётся.
Константин Колбас
я точно не знаю. Слышал просто что от хлеба люди часто пердят. Не слышала о таком?
Я с бадуна кваса белого попил забздел весь дом жена в ахере
Эээ Совершенно секретная информация.
Электророботы которые оживляют физическое тело человека и поддерживают его жизнедеятельность в некоторой стадии одержания бываю разных видов и владельцев.
Есть владельцы извращенцы у которых норма сильные газы Германия тому пример.
Есть совместное владение телом человека в складчину и если газов раньше небыло то возможно это подселение по старому если то демона который вызывает сильные газы.
Изгоняют всякими мудрёными методами.
По сути этот электроробот настроен на полости тела человека и перенастраевается на похожие пустоты и иногда уходит. Например если вы залезете в кадушку с подошедшим тестом которое имеет пустоты подобные телу человека то заметите что газы прекратились потому что авторегулятор на вашем разуме боится что демон слетит на тесто и уйдёт с носителя т. е. с вас.
Или банально это могут быть глисты, кстати говоря те самые электророботы, электродевы, демоны, при сильной их концентрации могут выходить из человека в виде паразитов.
Есть один старый метод от злого духа найти огромную старую осину подойти к ней и постучать ладонью по стволу и потом посидеть под ней пару суток, осина очень пористая и есть шанс что она перетянет поле из вашего тела в себя в результате чего вам станет легче пройдут газы улучшится сон. Быть нужно не меньше суток. А вообще до улучшения.
____________
Вариант и логика того что у человека газы частые из-за хлеба такая что хлеб пористый и в себе имеет постороннее энергополе которое поедается с мякотью и попадая внуть организма может выходить обратно в виде газов.
_______________
Посмотрите в ютубе эксперименты с полостными структурами их энергополе легко проходит сквозь стекло литровой закрытой банки
Изгоняют всякими мудрёными методами.
____________
_______________
У немцев это не беда, А вот чихнуть - что у нас ...Кишечник работает -нормально. Нужно уметь сдерживаться и уходить.
От фасоли, ну и от злости))))
Константин Колбас
а хлеб? не слышал?