Здоровый образ жизни

помогите пожалуйста, боюсь смeрти близких.

помогите пожалуйста, боюсь смeрти близких. Родились 1979 году сейчас им 40 лет не курят раз в месяц пьют пиво примерно (800 грамм) ,у мамы волосы поседели у папы седеют стоит ли мне волноваться за них ?
Все там будем. =)
Неспешно готовься всех похоронить лет через 30.
Salamat Rajapova
Лучший ответ
Ничто не вечно под луною....
Василий Кайнак
Все умрут.
Nuriya Imomnazarova
Роман Крит Сама будешь убивать? Ты смотрела сериал Мерлин - там в одной серии Ламия это оборотень женщина которого вывели для убийства магов.
Пока повода для беспокойства нет. Переключи свое вниманире на другие мысли и дела. От твоих навязчивых мысдей все равно ничего не изменится.
Пффф. У меня в 32 пол бороды седые уже. Это ни о чем не говорит.
Равиз Гараев
"Все приходит и уходит", так что не бойся и не волнуйся; помни что "Если проблема имеет решение, то волноваться не стоит, а если проблема решения не имеет, то и волноваться бесполезно".
ничего не поделаешь.
Аниса А.
Фигасе я 1978 года и ещё не боюсь, никак не могу в продаже хорошее весло купить деревянное чтобы смерть гонять по комнате если придёт вдруг.
А ваши мама с папой адекватные.? они вас научили чему нибудь, как выживать например в этом сложном мире, вы можете с ними откровенно разговаривать?
______________________________________________
Когда останетесь одни заведите в доме кота обязательно а лучше двух и собаку можно овчарку немецкую, не во дворе, а именно в доме. Хотя овчарку это опционально а коты это обязательно лучше белого и чёрного, только проверьте чтобы белый глухим не был у белых такая болезнь генетическая.

Когда приходят демоны которые мучают людей которые живут одни, то они видят что человек не один а со зверем и уходят не вредят ему, у них там чтоли какойто тест на разум не проходит, мол умный всегда один живёт чтобы свидетелей небыло т. к. через глаза зверей и людей следят за людьми с подземных баз все кому не лень, шпионаж вокруг, кто на чайках, кто на кошках.

Иногда когда совсем плохо бывает нужно коснуться кого нибудь живого, чтобы в себя прийти чтобы убедиться что ты не умер, но это редко такое бывает, со зверьём должно быть легче.
По факту все плохие состояния от химических отравлений из еды и воды, делайте гемодиализ платно в больнице чтобы промыть кровь от отравляющих химикатов.

Ещё совет, лучше жить в своём доме чем в квартире, квартира это душегубка, а в своём доме хоть на огород можно выйти ноги размять, воздухом подышать, снега чистого поесть как в детстве чтобы соседи не смотрели. Цените приватность. Правда в своих домах не всегда подходящие санузлы
мне сегодня 40 исполнилось... скажу одно... ты епанутая, иди спать завтра не в школу
бойтесь что умрёте раньше родителей.
для родителей, пережить детей самое страшное.
а так - все сдохнем) не парьтесь