Здоровый образ жизни
Почему от алкоголи хочется плакать?
И вообще настроение ухудшается. Хочется расслабиться как все но в итоге реву сижу. Бывших вспоминаю. И так редко пью а тут еще такая реакция.
Алкоголь снимает некоторые барьеры и зажимы (временно), то есть в состоянии измененного сознания мы как-бы разрешаем себе делать то, что почему-от нельзя делать в обычном состоянии сознания.
ты резко пропускаешь стадию беспричинной радости
На всех по разному действует... Меня вот начинает на философию и размышления тянуть... Кого то на веселуху, кого то на агрессию.... Знаю мужика одного, занудный невероятно, хотя знает наверное всё вообще, но как бухнет, то туши свет, суши уши в трубочки... Так начинает нудеть, что атас...
А ты прекращай реветь
Это и есть расслабление. У всех оно разное, у тебя - такое.
На всех по-разному действует, кому-то хочется веселиться, а кому-то грустить - та и другая реакции нормальны, но всё таки лучше алкоголь вообще не пить и всегда будешь адекватен.
Потому что ты меланхолик, если бы была холериком то буянила бы
И черный ворон петь
У меня от алкоголя так депрессия. До слёз правда не доходило, так ощущаю бессмысленность жизни и таких алкогольных развлечений вообще. Удовольствия никакого, противный вкус у водки только. Вот если ликёр фруктовый разбавленный водой или с чаем то в самый раз. Немного поднимает настроение.
Водка или вино магазинное полная бессмыслица, не стоит оно того.
Потому что алкоголь это легкое психотропное вещество которое хоть и немного но способно изменять твое сознание.
Кому плакать кому мерятся кому еб@тс
Философы говорят истина в вине и там где стоят стены появляются двери и с слышен стук сердца а может стук в дверь.