Здоровый образ жизни
как справиться с дипрессией?
часто ничего не хотся, хотя вроде бы все хорошо, но вспоминается и думается о плохом...
Дейл Карнеги, тот самый, который написал бестселлер "Как перестать беспокоиться и начать жить" утверждает, что самый лучший способ избавиться от депрессии - это начать заботиться о ком- нибудь другом. не важно, человеке, животном ли иои даже растении. Согласитесь, этому человеку можно верить.
Депрссия чаще всего возникает из-за ощущения ненужности, невостребованности. Когда есть дело - некогда депрессничать.
не знаю, я сама от этого страдаю на регулярной основе, мне помогает что - то менять в своей жизни. Последние два месяца с хвостиком постоянно хожу в тренажерку и слежу за питанием, вроде небольшое изменение в рутине дня, а помогаетТаблетки - херня, по - русски говоря, я сидела на сильных даже по рецепту полгода.. . через два месяца та же самая история. Нужно уметь себя настраивать на лучшее и отсыпаться, это я тоже сейчас делаю, опять же помогает.
сходите в баню! :)
надо заводить новые знакомства
А ты в церковь сходи или узнай, может кому-то что-то нужно. Когда помогаешь кому-то справиться с его проблемами, некогда хандрить. А когда поймешь, что нужен кому-то, то и настроение появится, Точно по себе знаю: никакие развлекалочки не помогут, либо наоборот усугубят, когда будешь видеть, что кто-то веселится, и будешь сравнивать с собой и жалеть себя.
в аптеке продают антидипрессанты\а лучше к психотерапевту\
Если мучает депрессия.
http://www.nebog.com/files/spasibo/spasibo.htm
Найти хорошую работу.
•Работа избавляет нас от трех великих зол: скуки, порока, нужды. /Вольтер/
http://lurkmore.ru/ Заходи и веселись!!!;)
Нам надо подружиться, у меня тоже самое...
Самал Махметова
будем дипресничать вместе?))
Гульназ Мугаллимова
Будем вместе находить выход из нашего депресняка
Альфира Кирдан
Дружба, это конечно хорошо, но вот я слышала, что "депрессникам" нельзя вместе находиться. Мой совет- "упадите на хвост" какому-нибудь позитивному человеку..))