Здоровый образ жизни
Если бы у вас был миллион рублей, куда бы вы его вложили? В какой бизнес?
Если есть хорошие идеи, могу взять в партнёры.
Я бы в недвижимость вложила, нафиг мне бизнес.
А у Вас тож миллион есть? Или как?
С такой суммой не фиг даже дёргаться....
Вклад пополняй в сбербанке, на год, каждый месяц будет процент в размере 4000р.
Самое выгодное на мой взгляд.
У меня нет миллиона, да не с такими деньгами бизнес затевать.
Посмеялся, возьмет в партнеры людей с хорошей идеей! :-)))))
Первое, люди с хорошей идеей обойдутся без вот таких хитрожопых.
Второй момент, это вы должны платить за вход, но никак не наоборот.
Миллион для бизнеса слишком мало.
Открыл бы кафешку;)
Можно открыть минитипографию, но опять же, миллион - копейки.
Если задумаешь - пиши, помогу чем могу. Был когда-то замгендиректора типографии.
Открыл бы кафешку;)
Фитнес центр. Но миллиона маловато.
ничтожно мало 1 млн руб.
Да я бы спекуляцией занимался, ну его нах*р этот бизнес.
Миллион? Ремонт бы сделал в двух квартирах, вот и весь миллион.
Слушал передачу, что самое надёжное вложение денег это в макдональдс, уж что то а макдональдс не развалится это точно. Правда там годовые какието мизерные, уж не помню сколько процентов, кажется 3% годовых. Зато пока есть Америка, быть макдональдсу. Правда на руководство нужно выходить, и иточно не знаю как влаживать, может акции покупать надо.
Правда к здоровому образу жизни это не имеет отношения.
_____________________________________________
А ещё в древнем мире было то, на что стоило потратить свои кровные последние монетки.
Называлось это работа по цене 8 флорин. Изготовление философского камня, для омоложения.
Есть некоторые идеи как это сделать, только я в Беларуси и поэтому общего дела пожалуй не получится.
Нужен для этого домик в не самой маленькой деревне и ферма чтобы была рядом, коровья лучше.
8 Флорин за омоложение это копейки и они были рассчитаны без цены домика в деревне, потому что все раньше жили в своих домах.
Это к здоровому образу жизни имеет самое непосредственное отношение.
в издательский, там прирост на вложеный рупь-десятка)))
В бухло.
Создал бы ядерный пистолет в виде нагана
Пиши, расскажу как и что можно сделать!
вложил бы в доллары по появления хорошей идеи / возможности