Здоровый образ жизни

Стоит ли становиться веганом? Есть ли в этом смысл?

у меня от веганства псориаз начинается и всякие экземы.. проверено жизнью..

как начинаю полноценно питаться, есть все подряд без разбора, все проходит, силы и здоровье возвращаться..
но не так чтобы все подряд, я не ем продукты с консервантами и химией.. не заморачиваюсь особо, могу наестья всего чего хочу.. и самое для меня странное, стройнею при этом..

скромно, по крестьянски..

картоша жаренная на сале, мясо тушеное с овощами, стакан простокваши, яйки, кусь сыра, чаша молока, лук репчатый, чеснок с ржаным в прикуску, гороховая похлебка, капустка квашена и яблоки мочены, огурчики из бочки, грибочки, квас на ржи, мясо на мангале, бокал вина..
Инна Абрамова
Лучший ответ
Александр Чадаев может у тебя просто сам по себе слабый организм?
Сейчас многие становятся на сторону веганства в защиту животных и своего здоровья.
Никто тебя не заставляет это делать, но попробовать можешь, пару неделек продержишься, а там может месяц, ну а там видно будет, как сам решишь.
Я конечно ЗА веганство, даже не ради животных, а чисто для своего здоровья.
Это твой выбор. Но к защите животных тема веганства никак не относится. Животные гибли, гибнут и будут гибнуть от рук человека опосредованно. Человек даже никак с животными может не пересекаться, но используя современные технологии и живя в современном мире он будет их уничтожать.
Стоит, только в том случае если ненавидишь себя и хочешь себе досадить и навредить.
нет
Веганство можно поставить в один ряд с "измами"... в этот длинный ряд извращений и психических болезней. Практического применения это не имеет.
Александр Чадаев Павел Дуров по вашему психически больной?
Смотря что вы подразумеваете в этом. Если вы хотите похудеть, то надо. Если духовно (религии) то тоже можно но не фанатеть!

P.s Прошу сделать лучший ответ!
Tox (Bob)
Александр Чадаев для самочувствия, для организма это лучше? быть веганом?
от инфаркта не умрешь, здоровье крепче, халестирин не поднимется, но им трудно быть придется искать замену в орехах и тому подобной дребедени чтобы восполнить запасы белка, это все трудно и дорого, к тому же трудно отказаться от всех животных продуктов, яйца, молоко
Андрей Цой