Здоровый образ жизни
Как похудеть на 25 кг?
Очень нужно сбросить лишний вес. Скоро очень знаменательный день для мне и хочется выглядеть красиво. ПОЖАЛУЙСТА, покидайте советы, вот прямо очень нужно
спорт
Напишите ваш рост и вес.
> Скоро очень знаменательный день
Примерно 1кг в неделю вас устроит?
> Скоро очень знаменательный день
Примерно 1кг в неделю вас устроит?
месяцев через 10 и не раньше. Но только после того, как поговорите с диетологом и сдадите анализы. Самостоятельно - никак, даже и не рассчитывайте, если не хотите потерять здоровье.
Жир лишний? Если да, то жиросжигающие тренировки и диеты. А если хочется только одними мышцами похудеть, то совсем другая диета, со снижением калорий и количества белков, углеводов и жиров.
Вот обычная диета https://www.zdorovieinfo.ru/sbros-lishnee/stati/zdorovoe_pitanie/menyu-na-nedelyu-dlya-tex-kto-xudeet/
надо же так откушаться, за скоро на 25кг не похудеешь, даже если зашить рот
Без тренировок, был опыт 30 кг за два месяца. Врач гомеопат помог, назначил сахарные крупинки. Французская гомеопатия, сотенные потенции. Только врач толковый нужен. Ну ещё конечно в тот период не переедал, овсяными киселями в основном питался, пил воду чистую из под фильтра обратного осмоса..
Дима Муркин
Сколько денег заплатили, если не секрет?
больше персиковых воздушных струящихся тканей на теле!!!!
а после этого дня начнешь опять отжираться? что это за такой знаменательный день что нужно выглядеть худым вот именно в этот день а потом хоть трава не расти?
п. с. переставай есть, вот прямо сейчас, только вода, может сбросишь кило 15
ремня
Как скоро этот самый знаменательный день? Если через неделю, то сбросить 25 кг за такой срок нереально. Разве что, отрезать что-нибудь. Но это шутка. На самом деле, вы можете похудеть по методике смеловпохудение. рф. Но для этого понадобится 2-3 месяца.