Здоровый образ жизни

Как заснуть ?

2:57 не могу заснуть, что делать
Выйти из инета для начала. Потом перед сном выпить теплое молоко с медом.
Anshela Bingert
Лучший ответ
Валемидин
Антон Колтышев
КАК заснуть
Напитки перед сном:
1) Тёплое молоко с мёдом, или тёплая вода с мёдом
2) Ромашковый чай.
3) Чай с мелиссой и мятой и нервы успокоит, и плохие мысли отгонит, и физическую усталость сведет на «нет».
4) горячее какао! Немного корицы – и сновидения буду спокойными и радужными, что на утро отзовется отличным самочувствием и бодростью!
РЕЦЕПТ какао. Как варить какао быстро и вкусно. https://www.youtube.com/watch?v=S74QERgtwf8
5) Принять успокаивающие настойки.
Основные ингредиенты: настойки пустырника, валерианы и боярышника, смешанные в равных частях.
Принимают по 30 капель три раза в день за час до еды. Вообще такие настойки принимать можно долго, но после 3 месяцев лучше сделать перерыв на 1 месяц или исключить на тот же месяц валериану (к ней может возникнуть привыкание).
Днём принять настойку пиона.

ДЕЙСТВИЯ:
1) Читать книгу в постели,
2) Слушать через наушники йога-нидру.
3) Перед сном сделать самомассаж ног от колена и ниже струёй тёплой воды или принять тёплый душ или расслабляющую ванну.
4) Спать в проветренном помещении.
5) Наберите на Ютьюбе "Звуки природы, Звуки Леса, пение птиц - 2 часа Сна или Релакса .."
"2 Hrs - Ночной дождь для сна / Sounds of heavy rain for sleep ..." и слушайте
6) Поставьте себе ролик с белым шумом (фен работающий)
7) Послушайте ASMR. Тоже на Ютьюбе много всяких.
Если не спится ночью, то всё равно лежать и слушать в наушниках расслабляющую музыку, йогу-нидру (https://www.youtube.com/watch?v=wuyavqWUWcw Йога-нидра "Полёт", Илья Журавлёв.), АСМР, белый шум, (шум поезда, работающего фена, https://www.youtube.com/results?search_query=белый+шум+дождь белый шум дождь

Я перед сном слушаю и проговариваю вместе с учителем
https://www.youtube.com/watch?v=BKLK0mg7oP8 АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК - БЕСПЛАТНЫЙ РЕПЕТИТОР - ( 24/7 ) - УРОКИ. АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ
Mister Exclusive
выпить водочку
Успокаивай свой разум молитвой и медитацией. Тело тоже должно устать за день, возможно мало активности. Ты не можешь заснуть из-за внутренней болтовни.
музыка, скучный фильм, поиграй во что то типа ETS2 на сон постоянно клонит
Витек Змеу
спи моя радость усни в доме погасли огни, рыбки занснули в пруду, пти
Habil Aliyev
Сам думаю об этом
Мне помогает скучный фильм
Dima Lacoste
асмр включи) 0))0