Здоровый образ жизни
Хорошо ли быть вегетарианцем?
Правда ли что вегетарианцы живут дольше?
Вспоминая пример гитлера.. - что то сомнения берут..
Я очень сомневаюсь что такой стиль жизни продлевает долголетие.
Врут. Неполный набор аминокислот. Надо есть и животные, и растительные белки.
я там была целых 6 месяцев и вдруг обнаружила- не помню что мне сей момент надо сделать.. повторилось несколько раз и стало страшно.. постепенно начала входить во всеядство.. и все ок..
Не дольше, не лучше, не здоровее. Вегетарианство хорошо как временное явление, чтоб разгрузить организм или как лечебная диета при некоторых болезнях, но как постоянное питание - его польза сомнительна.
Вегетарианство без рыбы, курицы и яйца опасно для здоровья. Мозг человека сотоит из 30% лицитина, который содержится только в яйце. Кроме этого мозг нуждается в Омега - 3, который содержится в рыбе. Чтобы мышцы были сильными и упругими необходим Омега-6, который содержится в курице. Веганы утверждают, что Омега-3 и Омега - 6, содержатся в растительной пище. Верно !!!Но у животных желудок способен перерабатывать сено в Омега-3 и Омега-6, а человеческий желудок на это не способен. Более того, известно, что иммунитет человека зависит от молекул белка, которые содержатся в курице. Следовательно, у веганов низкий имунитет и у них могут появиться трудно излечимые заболевания: туберкулез, рак .. Чаще всего, у веганов страдает мозг, поэтому они становятся пациентами психушек. Среди веганов нет ни одного доложителя. Наоборот, те, кто ест всё становятся доложителями, например, японцы.
Обманывают
Неа, ложь.
Мне очень нравится быть вегетарианцем. Думаю, что всегда им буду.
Наталья Спицына
Являюсь вегетарианцем около 10 лет.
Нет.
Мясо нужно нашему организму.
Да, я веган уже 4 года и живу отлично