Здоровый образ жизни
Будет ли польза от бега, если перед ним ты нажралась очень сильно?
Сегодня много чего съела: пирожки, виноград, конфеты и т. д. Сейчас хочу сходить и побегать где-то часа полторы, только вот думаю: будет ли толк? Ведь бег сжигает где-то примерно 600 ккал, а я сегодня съела 3000. Что мне делать: побегать сейчас, или завтра всё заново начать, забыв про сегодняшний срыв?
Бегать нужно регулярно, лишние калории, бег сжигает...,
И то, что Вы сегодня съели, то сгорит на самом деле!
Будет толк от бега точно, коль нагрузка будет прочной...,
А, коль отложите на завтра, польза будет очень слабой!
Бег, он счастье вызывает, коль нагрузки..., жир сжигают...,
Но, баланс держать здесь нужно, бегать нужно..., не натужно!
Здесь начинается противоречие между интеллектуалами и спортсменами...
В процессе тренировок по бегу, выделяется дофгаетамин - один из гормонов счастья. Это счастье именно от физической нагрузки и счастье от познания. Если человек начинает регулярно и много бегать, а тем более, качаться, у него снижается интерес и мотивация заниматься интеллектуальной деятельностью, и, наоборот. Надо искать баланс. Он состоит в регулярных физических нагрузках не более 80% от предельно допустимой нормы, строго перед занятиями интеллектуальной деятельностью, потому что тогда одно другое умножает. Получается такое отсроченное действие бега во время умственной деятельности.
Иначе говоря, нужно..., немножко побегать и потом заниматься интеллектуальным трудом.

бегать лучше утром, вечером бесполезно
бег замени ходьбой
лучше ходьба быстрая.. сердечко побереги
Бег после еды полезно! Но не сразу а через полчасу
По-моему, бег сжигает вообще копейки. Проще от сахара отказаться.
Пирожки, виноград, конфеты и т. д - вкуснятина, ммм, а мясо где???
Заканчивай с этим бредом, по поводу ккалорий, кушать надо разнообразно.
И, заниматься йогой, которая не сжигает жир, а восстанавливает хороший обмен веществ и ваше здоровье